Светлая

Для меня день жизни дороже всяких доплат за день работы-он никогда не повторится, а Вы как относитесь к дополнительным рабочим дням?

Ответы
Михаил Купцов

Светик, я так давно начал строить коммунизм, что когда наши убогие вожди Горбачёв и Ельцин брякнули народу, что коммунизм надо строить, а капитализм только разрешить, я стал к работе относиться так: 1. Если нельзя, но очень хочется, то можно, 2. Если очень надо, но не хочется, то не обязательно, и 3. А не пойти ли мне на работу, подумал я. И не пошёл. Мне осталось 10 месяцев до пенсии, по достижении которой я всё равно буду работать, только поспокойней, без ажиотажа и фанатизма. Так что я, Светик, с тобой солидарен на все 100%. Кстати вспомнил, что в 80-е фамилия пятнистого недоумка-колхозника из Ставрополья расшифровывалась как аббревиатура: Граждане, Обождите Радоваться. Брежнева, Андропова и Черненко Ещё Вспомните.

Igor Mazurin

Для некоторых работа-это жизнь. Для других жизнь-это работа, особенно, если у тебя малые дети и муж бездельник. Всё в этом мире относительно. Нельзя торопиться с определениями. Всё меняется до противоположного. В этом жизнь.

Ти
Тимуровец

В молодости работали днём и ночью, без выходных и праздников и без отпусков. пока не купили дом и всё необходимое для него. И только потом можно было расслабиться.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот вы говорите о бесценности каждого мгновения,но размениваете работой,отношениями всю свою жизнь,а я эти мгновения в себе ношу,день изо дня в целую вечность.

Владимир

Нормальный расклад, если нужны деньги ( а они лишними не бывают ). А если их хватает, то можно и не напрягаться. А день работы - это тоже день жизни.

Efim Certan

НОРМАЛЬНО .ВОТ К ПРИМЕРУ В ПРОШЛУЮ СУББОТУ ВСЕ МЫ РАБОТАЛИ . А ТЕПЕРЬ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПОДРЯД ОТДЫХАТЬ . ЧТО СВЕТЛАЯ ЭТО РАЗВЕ ПЛОХО ЧТО ЛИ 💐

Геннадий ----

Если это очень нужно , то могу и отработать день . А вообще дома дел хватает , да и отдохнуть хочется с друзьями , с любимой женщиной .

Светлая

👻💃

Александр Беляков

Прожитыми днями нужно доржить Никакие дополнительные рабочие дни не могут обогатить твой внутренний мир как положитльные эмоции

Валерий Гаршин

ОТРИЦАТЕЛЬНО.....ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОЛЕЕ ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ-МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ ВСПОМИНАЕШЬ С РАДОСТЬЮ И ЭТО СОГРЕВАЕТ ДУШУ.

Владимир Чигарев

Спокойно. Раньше напрягал себя и мучался, а потом решил, что надо и стал лучше себя чувствовать. Конечно если друг просит.

Вадим Демиденко

Крайне негативно. Считаю рабством. Человек должен больше заниматься собой, а не тем, что бы работать что бы выжить.

Всякослав

Иногда приходится. Иногда сам рвусь. Но цена вычеркнуто но из жизни дня, конечно гораздо выше этих грошей.

Фа
Фаина-Фира

С Добрым утром! Как живёшь?
От кого привета ждёшь?
Может ждёшь не от меня?
Но сегодня это я!
🌹 🍄🙏

Светлая

💃🤣🌺👻

Юрий Владимиров

День должен пройти в событиях, оставляющих яркий след. И не важно где, на работе или на свидании

Евгений Бугаев

Дополнительные и сверхурочные для тех кто вовремя основного времени не справляется с работой

Светлая

Или когда кто-то другой совсем обленился😜

Евгений Бугаев

Раз ленится, надо с такими прощаться

Светлая

Вот и прощаются постепенно, а оставшиеся живут на работе :crazy_face:

Сергей Остёрский

Плохо. Я за то, чтобы человек, не перерабатывая и не выматываясь, имел хорошую зарплату.

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Такая работа была у меня, хочешь или не хочешь приходилось выходить.

Ма
Майя

Хорошо отношусь. На работе я неплохо живу , и платят за дополнительные дни не жадно.

Светлая

А жизнь на свободе всё равно дороже 😜🙃

Ма
Майя

ну да 😊

Иг
Игорь

Плохо отношусь. Но многие работы сейчас с ненормированными рабочими неделями.

Андрей Егоров

Ну тебя сегодня прорвало мать я тоже за отдых пусть бумажки засунут по дальше

Светлая

Я против 😝🤣

Андрей Егоров

Слюбится стерпится😘😘😘

Светлая

Неа, или влюбляйте - старайтесь или не стерпится - 200%🤣🤣🤣

Андрей Егоров

Светлая я тебя уже безумно хочууу влюбить но тыже не вериш как быть? Даже в загз позвал вертуальный на руках по сайтам буду носить подарки слать кулю тебе личный двух этажный сайт и подарю открытку с авто будем заходить и выходить в один час и удалимся в один день !

Светлая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣