Светлая

Для меня день жизни дороже всяких доплат за день работы-он никогда не повторится, а Вы как относитесь к дополнительным рабочим дням?

Ответы · страница 4
Марат

Отдых- смена деятельности.

Александр Демидов

Я к ним уже не отношусь...

Александр Демидов

Растягивай, Марина свою хотелку... на несколько лет...😉

Александр Демидов

Может и "ещё".., а может и "уже"...🙂

Марина

Да я не доживу... С такими нервами и законами.... Последние дни чего-то плохо и плохо... Прям вырубаюсь... Вчера плюнула и пошла новый тонометр покупать... Девочка в аптеке говорит - ну давайте, сразу на вас проверим... Проверили... 204/98 - шла женщина с работы))

Александр Демидов

Нда... Многовато...😯

Марина

Сложно работать стало... Невозможно...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не очень, чтобы очень

Добрый Вечер

День жизни и день работы. суть не одно и то же..))) Привет, красавицы..))

Борис Алиев

Когда как....

Владимир Мишарин

плохо

Светлая

Уж кому как, надо работать на 100-200% в свои смены, чтобы жить в законные выходные

Evgenij E

😡

Светлая

😳:crazy_face:🤣