Люблю Linux

О каком доверии между людьми, можно говорить, когда на фоне памятников, теперь фотографируются не попросив прохожих, а с помощью палки??

Ответы
Константин Дроздов

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства!» Отто фон Бисмарк.
Как говорится: комментарии излишни!

Ivan Petrov

Россия вышла на первое место в мире по уровню преступности

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/376671#ixzz3TgnXKPor

Ал
Алина

Ну. это говорит, просто кричит о вопиющем бескультурье. А вот про папку я не поняла.

Люблю Linux

есть такая палка для селфи. на одном конце кнопка, на другом конце- фотоаппарат.

Ал
Алина

Понятно, спасибо.

Наталья Романова

сами виноваты,довели людей до такого состояния,что люди шарахаются друг от друга

Люблю Linux

😞 это плохо...(((

Наталья Романова

еще как плохо.были времена,когда уходили на работу и оставляли ключ под ковриком и никто не трогал,а сейчас...даже соседей по площадке не знаешь

Наталья Данильченко

Да ВЫ что??? Это где так??? О недостаточном доверии можно тогда говорить ))) 🌹

Люблю Linux

ой, да везде... в любом магазине эти палки есть...

Наталья Данильченко

И хорошо раскупают? До чего дожили!!! 🌹

Люблю Linux

раскупают пока плохо, дороговатые они... но всё идет к тому, что человек обосабливается, отгораживается от других...

Наталья Данильченко

Камни собирает! Потом ещё и разбрасывать начнёт! (

Дмитрий С

мы в этом сами виноваты это же наши дети воспитывать надо было лучше

Андрей Ильницкий

От Вас давно убегали с Вашим тел. или камерой- нет? Попробуйте.

Бегущая По Волнам

я прошу прохожих , соглашаются если я вместе сфотографируюсь

Лю
Людмила

может, просто не хотят отвлекать прохожих, беспокоить их

Анатолий Лапшин

И в бане не просят спину подраить мочалкой. как же так.

Надежда

это - фигня....а на фоне умирающей бабушки???..морге...

Надежда

😄..нас..здравомыслящих....так мало..осталось.... 😄 😄 😄

Елена Веселова

Да уж, действительно!!! А ты их палкой! ПАЛКОЙ!!!

))Мозговед))

А с палки австралопитеки начинались... 😃 😃 😃

Виктор

а вдруг она воровка на доверии? прохожая 😄

Александр Демидович

Так так проще. Зачем жизнь усложнять?

Люблю Linux

проще с палкой???

Александр Демидович

С подручной.

Аи
Аист

Плохо думать вредно для здоровья

Ирина Спирина

Не доверяют,вдруг фотик украдут.

3 3

время вносит коррективы во все)

Чирков Владимир

это увы недостатки прогресса

Минигуль Мухьянова

Не сталкивалась , не знаю