Сергей Иохин

Интересно ,а что будет если хотя бы большинство граждан РФ получат паспорта и другие документы на своё имя граждан СССР ?

Ответы
Ал
Александр

Это будут фейковые паспорта. ничего не произойдет, 15 республик не воссоединятся и коммунизм строить не будем.

Граф Пупыркин

Даже в мыслях нет такого я реалист Кто живет прошлым тот не увидит будущего

Николай Штрак

СССР никто не ликвидировал...оно есть ПО ДОКУМЕНТАМ...СМИ - врут...

Сергей Иохин

Согласен ,только документы у народа забрали ,вот и надо доки восстанавливать ,тогда и само собой всё решится в пользу людей ,восстановится СССР и справедливость воссторжествует!

Николай Штрак

да вроде как к этому и идём...мне кажется, народ просыпается...

Сергей Иохин

Сейчас ,это главное!

Николай Штрак

главное, штоб проснулось побольше...ещё лет десять осталось...всё жду; первым делом кредитно-денежную систему ликвидирую...Сталин не успел...тяжело ему одному было...да и время для этого тогда ещё не пришло..

Александр Кондарасов

А кто Вам не дает строить СССР,слабо?

Александр Бабурин

Прибыль Государству Россия Будет

Сергей Иохин

Или всё же нынедействующая власть сольётся?

Александр Бабурин

Нынедействующую власть надо не сливать а Всмевозиожно поддерживать

Сергей Иохин

Чего это ради её поддерживать если она не заботится о народе?

Александр Бабурин

Вам Виднее

Сергей Иохин

А Вы ,как считаете ?

Александр Бабурин

Я Не считаю . Я Живу

Сергей Иохин

Понятно

Евпатий

Ничего....нужны такие времена.

Виталина

Зачем Вам СССР. Ну лично Вам

Efim Certan

ОПЯТЬ РАСФОРМИРУЮТ

Сергей Иохин

Не понадобятся силовые меры и кровопролития , как вариант революции и смены правительства

Efim Certan

НЕТ . НЕТ . ХОТЯ УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Павел Мерзликин

У Вас получат?)))

Сергей Иохин

Заходите на сайт СССР и там вся инфа

Павел Мерзликин

Так паспорта там выдают?)

Сергей Иохин

Там вся контактная информация ,по регионам , и как оформить паспорт

**
******

Ничего не будет

Екатерина Беа

обратно СССР

Сергей Иохин

Пожалуй придётся смириться с мыслью, что СССР в ближайшие 100, а то и более лет уже не будет, а так вообще история повторяется и дай яБог, что бы всё хорошее возвращались и повторялось!

Екатерина Беа

пусть так и будет но через 5 лет

Вл
Владимир.

ДУРАКОВ НЕТ.

Светлана Бульская

👍