Луиза

Чему учит игра в снежки?

Ответы
Леонид Шестаков

в предновогоднюю ночь пошёл снег - в Крыму это редкость - вышли с маленьким внуком на крыльцо подъезда, смотрели с восторгом, потом скатали снежок и договорились положить его в морозилку, чтобы наутро спросить, мол, кто хочет прошлогоднего снега?... и забыли... жена чистила холодильник в марте или апреле и обнаружила наш снежок... так обрадовались...😄

Vadim @@@

Помню были детьми.Делали барикады.А в барикадах делали маленькие окошки.Через которые просматривали обстановку на поле боя.Так мальчишка один посмотрел в окошко и за улыбался а я ему снежком прямо по зубам.Столько кровище было.Ситуация не из хороших была.

Вероника

Какие глупости, снежки учат метанию, и меткости, скоро с таким подходом спорт и игры под запретом будут и так уже довели до маразма

Vadim @@@

А кто говорит что спорт не травмоопасные.

Луиза

В Орске девочка умерла после игры в снежки, ей попали в висок.

Вероника

Льдом что ли бросались? Снежки тоже разные бывают

Vadim @@@

В любом случае опасно.Разве что если снег мягкий и пушистый

Сергей Марков

тактике и стратегии, силе и выносливости, меткости и стойкости ... а, еще и морозоустойчивости!!! 😂😂😂😂😂

Та
Татьяна

Попадать в цель (в человека), попросту убивать, но не на смерть. Хотя и так может быть.

Луиза

хорошо) а чему учит лепка снежной бабы?

Ча
Чака

меткости, хитрости, быстроте реакции, тактике ведения боя, мышлению)

Нина Капкина

меткости, стойкости (не реветь, когда больно), холодоустойчивости

Луиза

хорошо) а чему учит игра в прыжки через костер?

Нина Капкина

Несгораемости ))))

Луиза

😄

Александр Патрушев

меткости и сообразительности (сделать летящий снежок)

Натка М_Мак

Что выигрывает тот, кто за шиворот снег запихал))

Луиза

о как!

Мистер Х

Не открывать забрало а то получишь в хлебало🤣

Владимир Кравченко

Снежки и камни - первое оружие неандертальцев.

Луиза

вот!

Ан
Андрей

Конец истории человечества придет не скоро.

Марат

Вода может быть в разном фазовом состоянии.

Денис Лукманов

учит быть всегда начеку к удару в спину

Денис Лукманов

в снежки играть? или купаться?

Луиза

купаться

Денис Лукманов

что же враг самому себе, чтобы воспаление еще подцепить

Луиза

мой отец каждый год ныряет в море в январе и норм

Денис Лукманов

я о другом, одно дело когда это для себя и это нравиться, а не когда все как полоумные лезут в прорубь потому что какое-то там крещение

ვასო წილოსანი

Удачи от судьбы надо принять с улыбкой

Алексей

моторику рук развивает глазомер и тд

Се
Сергей

Меткости, ловкости, внимательности

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Моторики и координации движений!"

Ни
Николай

как лучше попасть в глаз товарищу

Vusal Qasanov

Полидцу бить ненадо ето больно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Координации движений, полагаю.