*****

Утро красит нежным светом
Лица заспанных прохожих,
А меня не красит утро,
Я красивая попозже!🤔

Ответы
Надежда Волкова

Мокрый снег ничуть не портит утро,
Я иду спокойно, не спеша.
Небо в переливах перламутра
Заставляет чуть замедлить шаг.
На моей перчатке тают крошки,
В каждой по хрустальному лучу.
И сегодня будет день хорошим,
Потому что я того хочу!

Итак.....звалась Она Татьяной

)))))) "Ты женщина, а значит ты актриса. В тебе 100 лиц и тысяча ролей. Но почему-то все они Дукалис из "Улицы разбитых фонарей"(с))) Прям про меня временами) понравилось)

Наталья Плотникова

Стены древнего Кремля!Просыпается с рассветом вся Советская страна!Кипучая,могучая никем непобедимая!Страна моя,Москва моя-ты самая любимая!!!

Viktor!Просто Viktor..

...просыпаюсь я с улыбкой,в новый день вступить я рад,только нету вот,как раньше,хоть через минуту на парад...

Марина

Я жаворонок))) Я сразу красивая после принятия душа) ДО душа - даже в зеркало не смотрюсь, нервы берегу)))))))

Марина

Нехорошая))

Дядя Миша

Всё равно хочу увидеть.

Марина

Мишель, мы на чужой странице хулиганим.

Дядя Миша

Так сама ли писала - пусть люди порадуются, позавидуют....

Марина

😁

Юрий Жуков

то что ты красиво спору нет. утро красит всех. вышла бы ты в ту деревню где красот своих ты не сберечь

Василий Теркин

Утро красит нежным цветом Стены древнего Кремля Просыпается с рассветом Все советская страна....

Ли
Лида

"Утро красит нежным светом......с добрым утром милый город,Сердце Родины моей....-люблю эту песню

Татьяна

Всего 93 чужих цитаты. Что, совсем уже нет своих слов? И муж ушел, забрав трусы и носки....

*****

6 вопросов из инета и жена почти раздета....следи за собой и копируй сам меньше, умник

Василий Маркин

самая красивая женщина, это женщина которая просыпается на плече дюбимого мужчины

Георгий Махиня

ну и прекрасно! а если честно.то даже понравилось(ни грамма лести)

Алексей Дмитриев

подождем-а то с перепугу натворим что -нибудь😜

Nata Choltayeva

Утром мы все красивые, натуральные))))) и очень трогательные!

Юрий. Холодов.

ВЫ прекрасны. Лучше всех, Но не поднимать же ВСЕХ на смех?

*****

😢

*****

я никого не обижала

Александр

Вы, моя Любовь, прекрасны - утром, вечером и ночью..!

*****

😅

Александр

Я люблю Вас очень-очень!

..

И меня не красит утро патамушта не ложился исчо...

Олег Борисович

Чем дальше в лес тем больше дело мастера боится

Во
Водяной

После наложения макияжа, как боевой раскраски!

Валера Казаков

тебя и правда красть не надо ты и так прекрасна

Волков Павел

Любимая женщина прекрасна в любое время суток.