Ла
Лариса

Поняла одну простую истину: НАГЛОСТЬ - компенсация за отсутствие ума. Где здесь поставить знак вопроса ума не приложу?

Ответы
Александр Романов

Я подарю тебе цветок
На хрупкой и зелёной ножке.
В нём дышит каждый лепесток
Всем самым добрым и хорошим.
Там видишь : капельки росы
Блестят слезинкою искристой.
Вглядись внимательней:
в нём Ты С душою трепетной и чистой..
Там отражение всего.
Ты только не ленись увидеть.
Там прелесть мира твоего,
А он не создан ненавидеть.
Коснись губами лепестка,
И он тебе ответит тем же!
Вдохни в себя всё то , что там.
А там живут Любовь и Нежность.
Дарю тебе от всей души
Всего чудесного земного.
Кусочек утренней зари,
И неба звёздного ночного.
Пусть будет всё в твоей Судьбе
С прекрасным связано Началом.
Весь этот мир дарю тебе,
Чтоб никогда в нём не скучала ты!
Пусть этот Ласковый Цветок
На хрупкой и зелёной ножке
Внесёт с собой в твой дом лишь то, —
Что в жизни для тебя дороже!!!

Ла
Лариса

Благодарю

Александр Романов

Кто знает, что внутри у нас творится?
Когда нам чувства разрывают душу вновь,
Нельзя скрыть от людей и притвориться,
Что в нас безумно властвует любовь...

Мы ждем её и открываем в сердце двери,
Впустив во внутрь ощущенье теплоты,
Мы словно дети, всяким сказкам верим,
Что наконец-то сбудутся мечты...

Любовь опутывает в сети нас искусно,
На время разума лишает, не спрося,
И, что не делает, нам от неё так вкусно,
В мир наслажденья за собою унося...

Ла
Лариса

Мило

Boris Skopenkov

А и не надо ставить. Вы его уже поставили...Наглость бывает у зайца, которого постоянно бьют по морде. Мне пояснил адвентистский священник: "Борис, разве ты не знаешь, что если зайца часто бить по морде, то у него отрастают волчьи зубы".Вот вам ответ на ваш вопрос.

Алексей Жигалёнков

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ, ПЕРВОЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НУЖЕН ЗНАК ВОПРОСА. ВТОРОЕ, НАГЛОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО НЕ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ УМА, А СКОРЕЕ ПАЛОЧКА ВЫРУЧАЛОЧКА ГДЕ КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ БЫТЬ КЕМ ТО КЕМ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Валерий Антонов

Лариса,позвольте с Вами не согласиться. Отсутствие наглости- отсутствие ума. Если человек не понимает, что без наглости, в этой жизни, ничего не получишь, то о каком уме можно говорить

Светлана Дубовская

скорее, удобное приложения к уму. не совсем согласна - в жизни всё гораздо сложнее и многослойнее. человека неглупого сложно раскусить. высказывание неверное, а скорее желаемое

Ла
Лариса

как скажите

Андрей

Наглость и ум-вещи не совместимые.Только не образованный и не воспитанный может быть наглым.А что он там нажил,барахло и наверное ни одной стоящей книги не прочел!

Михаил Андриянов

Ты же и ответила , что ума у тебя нет так как ты не не можешь приложить даже не зная куда, чего нет, а наглость может присутствовать даже при присутствие ума!

Давид Плиев

наглость - это животное свойство.Наглые люди, наглы вследствие уверенности,но когда они неуверенны,то ведут себя подобострастно и подхалимствуют

Михаил Тымчук

Меня когда-то учили, что интеллект, свойство врождённое, но недостаток интеллекта восполняется наглостью и хитростью.

Александр Дубков

Не совсем правильно. Наглость может быть компенсацией, если досталась тупому, но если наглый не тупой - выноси иконы.

Irina Bogomolova

Ум и наглость,увы совмещаются.наглость не прется с благородством.а здесь качества ума не обязательно востребованы.

Юрий Марин

Под наглостью прячется страх, а страх - это признак того, что человеком руководит именно ум , а не Со-знание.

Woldrews

Есть хуже: бандитизм -компенсация за отсутствие ума, воровство - компенсация за отсутствие ума и т.д.

Альберт Мухаметшин

Чтобы действовать согласно только что постигнутой истине ,видимо надо поставить два знака вопроса.

Виктор Масеев

Тогда поставьте знак вопроса в конец предложения. ... Наглость не компенсация это второе счастье.

Михаил Сабуров

Ум = внимательное, доброе и критическое ...отношение к себе, окружающим и Вселенной.. Ну.. тип % на 10

Наталья Сарычева

Да, возможно, но ведь люди, которые так себя ведут этого не понимают, они считают себя умными.

Konsantine Samohin

понт=отсутствие воспитания (пример дебилы на трассе на геленгвагенах за игрой в шашечки..

Юрий Кривов

Наверно, все чувствуют интеллектуальное превосходство и наглецы в первую очередь...

Rufat Al

А оно тебе надо ❓ если нет ума то и наглость ТУПАЯ ☝🏿😉😘🌷

Ла
Лариса

Как вариант

Rufat Al

Отличный но можно всесто тире поставить ❓😉👍😘🌷

Ла
Лариса

Аха

Rufat Al

Тогда лови 😘😘😘 Я ж не грамотный 😂🤣😂👍😘😘😘💋

Ла
Лариса

Поймала, я тоже не грамотная

Rufat Al

Ты ПРЕЛЕСТЬ ☝🏿👍😘😘😘 мне нравился и именно ТЫ 😂👍😘💋