Михаил Буркот

Женщины, вы согласны обсуждать проблему честно? Или будете со мной хитрить? Тогда выведу вас на чистую воду. Если констатирую факт, это разве оскорбление?
Девушка выбирает себе суженного, а не наоборот. Разве не так? Если выбрала козла-изменика - кто виноват? Сама! Изменила - осиротила детей. Все!!! И плевать на оправдания. Детям расскажешь, что ты бл@дь? Нет! А чего нам врать? Истина одна. Или честная, или нет. Муж поджигает избу - зачем поджигаешь другой угол, когда в доме дети?

Ответы
Виктория Антонова

Да по всякому бывает на самом деле )бывает мы выбираем , бывает нас выбирают , нельзя однозначно судить и о том ,кто в чем виноват , если тебе создали условия в которых жить не возможно , то кого тут сделать виноватым , ?оба виноваты ,он создавал ,ты позволяла, вот и все )поэтому и говорят нет виноватых или виноваты оба , взрослые люди должны нести ответственность за свою жизнь ,каждый в отдельности и общую в том числе

Михаил Буркот

Не согласен. Виноватые есть всегда. Кто то в большей, а кто то в меньшей. Но не в равной степени. Обычно уравнивать старается тот, кто реально более виновен.

Виктория Антонова

ваше право не соглашаться )каждый ведь судит со своей колокольни ,и уж себя каждый точно будет винить меньше ,чем партнера ,естественно оправдывая себя)а уравнители как вы говорите ,как раз таки ,это люди которые на самом деле ,просто более мудрые и виноваты в меньшей степени ,потому ,как тот, кто создал ситуацию ,при которой другой человек оказался в ней, но оказался по своей воле стало быть тоже виноват ,но менее )на мой взгляд

Нина Кузьмина

Когда муж поджигает избу его не обсуждают. В нашей стране всегда все вывернут и будет женщина виновата. Разве на козле написано что он козел? Где взять опыта молодой девушке чтобы разобраться в том что он козел. Вот приведет ваша дочь козла и скажет- люблю его. Попробуйте её отговорить не делать опрометчивых шагов. Женитесь на азиатке????? Спросите у гинеколога о их верности.

Михаил Буркот

В Азии даже женщины будут укорять блудницу и сообщат о ней мужу.
А у нас почему покрывают?
Так сами почти все блудят.
А в Азии блудят единицы.

Нина Кузьмина

Там мужчины блудят зато хорошо. Не впервые слышу от таджичек и узбечек, что когда муж работал в России его брат не давал ей скучать и попробуй отказать! Мужу наговорят с три короба! Нормальные женщины и у нас не сильно жалуют блудниц, но вот мужу докладывать не пойдут - люди помирятся, а стукачей у нас не уважают. Казашки - обычные современные женщины и ругаются, и блудят, и разводятся. Люди везде ищут свое счастье и ошибаются, и предают. ,Нигде нет идеального общества. Женщины, как часть общества, хотят жить и богаче, и свободнее ,и если мужчина не соответствует их представлениям -- мозги будут выносить ежечасно и подыскивать более подходящий вариант... и это Азия!

Нина Кузьмина

Не идеализируйте Азию - можете ошибиться.

Михаил Буркот

В 1991г. в Узбекистане было 10 млн. узбеков. Сейчас 33 млн.
И это в ужасной нищете.
А наши рожать не хотят почему?
Да поблудить еще хочется. А дети - обуза.

Bc
Bcyjdfz

Глупый ты, однако. Чтож ты так на баб кидаешься? Неужто так обидели, что справиться с собой не можешь?.. Совсем невмоготу? И не надо детьми прикрываться. Если родители несчастны- дети счастливыми не будут в такой семье. Такую семью надо ломать и строить новую. Если мужик дурак, то это навсегда.

Михаил Буркот

Есть такая метка (психологическая). Виновник защищается нападением. И она применяет запрещенный прием "Чтож ты так на баб кидаешься? Неужто так обидели, что справиться с собой не можешь?.."
На женщин не кидаюсь.
А вот блудниц обязан обличать.

Bc
Bcyjdfz

Ты сначала с собой разберись. Блудник небось еще тот... Такой на любовь к женщине не способен. Пожалуй только на блуд. Только это у тебя на уме.

Михаил Буркот

По себе судите?
На меня не надо свое сваливать

На
Наталья

так на лбу не написано же, что он козёл изменник, а все вокруг молчат,пока сама не поймаешь, за то когда бросишь его , все сразу начинают рассказывать, что и с кем, зачем мне это , когда я и так от него ушла

Леди Мила

Молоденькая, влюбленная девушка вполне может ошибиться! Ты предъявляешь требования , как к опытным, прожженным женщинам. Вот у тебя вседа женщины виноваты.. а мужики прямо святые

Михаил Буркот

А мама на что?
Надо было слушать маму!!!

Леди Мила

Вот очередная чушь.. Кто делах любви маму слушает?

Valentina

Жизнь это и измены, и предательства, и другие низменные проявления нашей души.Не ищите правду,она у всех своя,выгодная и как психологическая защита.

Михаил Буркот

У каждого своя правда (которая ему выгодна).
Да только вот ИСТИНА - одна.

Valentina

Истина-это фундамент правды...правда строится на фактах,а истина и есть те факты.Их нельзя уничтожить,а вот исказить возможно...

Та
Татьяна

Когда женихаются . все безупречные .. Плохие качества начинают проявлять на протяжении жизни семейной.. Оказываются психами..и т.д. и т. п.

Михаил Буркот

Раньше священника спрашивали, у которого парень и его родня исповедовались. Священник то знает, кто есть кто.
От Бога отошли, вот и маетесь.

Марина Матвиенко

Человек ни когда не желает видеть себя виноватым, в чём - либо. Всегда виновен кто - то другой. Психология.

Михаил Буркот

Так это у всех. Потому, одинаковые величины удаляем из левой и правой части уравнения.

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда не виню ни в чем и никого...Конечно что то не так делают и все так... Изучай урок и решай проблему...

Зоя Овосиенко

Какой-то сумбур непонятный, видимо, очень ЛИЧНОГО плана...
А слегка логичнее можно изложить проблему?

Михаил Буркот

Вот она, сущность женской логики.
Женщины гуляют даже больше, чем мужчины, а все с больной головы на здоровую перекидывают.

Зоя Овосиенко

​Так и продемонстрируйте НОРМАЛЬНУЮ ЛОГИКУ, независимо от пола. В Вашем вопросе её ПРОСТО НЕТ.
А в "пояснении"- элементарная ЛИЧНАЯ обида на женщин, НЕ подтверждённая статистическими доказательствами.

Михаил Буркот

Вот всем пример "женской " логики. Им логично только то, что им выгодно.
Не обида на женщин, а опыт!!!

Зоя Овосиенко

В чём, интересно Вы "выгоду" ЗДЕСЬ увидели?😂🤣
В попытке помочь элементарно правильно ЛОГИЧЕСКИ выстроить вопрос, чтобы он ВСЕМ был ПОНЯТЕН?🤔
Если Вы ТАК же сумбурно объяснялись с женой, то НЕ удивительно, что она не могла Вас понять и начала МЕНЯТЬ.

Зоя Овосиенко

Нормально научитесь мыслить и излагать, не перекладывая "с больной головы на здоровую", тогда и истерить тут (на посторонних совсем страницах!))) и с женой не будете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странные вопросы . Даже когда муж с женой расходятся , дети все равно их дети. Странные у вас истории

Михаил Буркот

Оглянитесь вокруг себя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрю и что ? Мой сын не был женат , но ребёнок его , платит алименты и каждый месяц едет на свидания с дочерью в другой город . Ему ребёнка выводят и он с дочерью общается несколько часов , потом отдаёт и так уже на протяжении 7 лет , ребёнку сейчас 11 лет

Валентина Карпенко

...изначально не согласна... Мужчины нас выбирают, а уж наше дело, согласиться или нет..

Господин Дроссельмейер

1. Нет. 2. Буду. 3. Да. 4. Нет. 5. Никто. 6. Да. 7. Никто никому не врёт. 8. Изба наживное дело.

Господин Дроссельмейер

У меня сегодня хорошее настроение. Поэтому негативных чувств вы у меня не вызываете. И вообще вы умный чел. Но противный.

Михаил Буркот

Мишка, Мишка,
Где твоя сберкнижка?
Полная червонцев и рублей.
Самая нелепая ошибка
То, что ты уходишь от ...

Господин Дроссельмейер

А какое у вас отчество?

Лариса

Что за бред? Ну выбрали двое алкашей друг друга.... Пусть жгут дом вместе с детьми.

Михаил Буркот

Дети не при чем!

Лариса

Неужели?

Алина

Согласна! На все 10000% , смешно наблюдать как потом бегают, ноют, что все козлы)))

Михаил Буркот

А посмотрите ниже, как на меня женщины наехали.

Алина

Даже смотреть не буду))) представляю, что там написано)) если мозгов нет, то это надолго)))

Михаил Буркот

Чаще - навсегда

Алина

В точку!

Михаил Буркот

"Дурака учить, что мертвого лечить"

Алина

Да)

Жа
Жанна

Мужчина так заухаживает окружая заботой,что выбора не остаётся

Ярослава Веричева

и в чем заключается честность обсуждения. в соглашении с вами

Михаил Буркот

А честность, она одна.
На исповеди одни каются, а другие пытаются себя оправдать.
Кто чего хочет.
Хотите лучше жить - живите честно. Чтобы к вам тянулись, а не от вас бежали.
И себе ищите честного.

Ярослава Веричева

честность действительно одна но ко псевдобличителей морали она не относится ибо они оправдываются ничуть ни хуже. что касается поисков то это лотерея по крайней мере для тех кто мало разбирается в людях

✨Т
✨Таньюша✨

Да когда она выбирала, он не был козлом, хотел понравиться))

Михаил Буркот

Раньше священника спрашивали, у которого парень и его родня исповедовались. Священник то знает, кто есть кто.
От Бога отошли, вот и маетесь.

✨Т
✨Таньюша✨

Я вас умоляю)

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм...." ...муж поджигает избу ..." . А зачем ОН её поджигает ?

Светлана Войцеховская

Других практически не существует! Выбор не большой!