Бываю Хорошей

Как так вышло, что чайники, колонки, мультиварки и розетки уже умные, а некоторые люди ещё нет?

Ответы
Он

В мультиварке,чайниках есть микросхемы способные решать простенькие задачи.У человека же если кукушка уехала,умную микросхему не поставишь.

Ол
Ольга

Прогресс начал работать на человека, зачем в наше время думать, если есть компьютер. Человек потихоньку перестает думать.

Виталий

Ну так попробуйте обыграть компьютер в те же шахматы, и сразу отнесете себя к тем "некоторым")))

Николай

Реклама двигатель торговли.Не поставишь программу.И ни чего ваш чайник не придумает

Ви
Виталий

Увы, так бывает. Чайник думает как человек, а человек думает как чайник💁‍♂️😁

Наталья Бишева

Ну если бы невежд подключали к розетке в 220в,может и поумнели.

Андрей Толстый

вот!
техника не должна быть умнее человека, ею пользующимся.

Светлана Войцеховская

Прогресс технический всегда опережает прогресс в Сознании.

Андрюша Ивойлов

Над чайниками, калонками, мультиварками по работали умные

Эп
Эпикуреец

А Вы к кому относитесь? К чайникам и т.д.? Или к людям? ))

Пётр Ермаков

Развитие мозга и электроники имеют разные темпы....

Виктор Ш

Так поумнейте! В чем дело, проблему осознали!

Евгений

Их научают , а люди сопротивляются обучению

Федя Кукин

Эт что то Бог попутал похоже!!😀😁😀

Сергей Петлюра

Потому что их умные люди делают. 😂

✨Т
✨Таньюша✨

Вот так роботы и превзойдут людей.

Анатолий Русcкий

А кто придумал такие умные вещи ?

Михаил Тымчук

Есть даже умные дома и унитазы.

Осень

Москва тоже не сразу строилась

Егор

Научно технический прогресс

Бываю Хорошей

ну так