Ольга

Не спешите мстить ! Посмотри , как красиво это сделает жизнь ....Закон бумеранга !

Ответы
Ольга Чернышева

В Библии есть слова, созвучные Вашим словам: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Бог». Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром".
Да, Бог сам воздаст тем, кто делает зло.

Роман Николаевич Силантьев

Это абсолютно верно и по другой причине. По законам природы люди не должны насиловать друг друга (в любом смысле), так как природа сама наказывает обидчика и достаточно жестоко на всю жизнь. Если интересно, читайте о судьбе на моём бесплатном сайте: http://samlib.ru/editors/s/silantxew_r_n

Сергей Трофимов

Правильно... Ещё есть поговорка, что месть это блюдо. которое необходимо употреблять в охлаждённом виде... Ведь может быть через время ты поймёшь.того человека который сделал тебе больно и не станешь брать грех на душу...

Рафис Галиев

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно. (Ричард Гир)

Ванюшин Вениамин

Это ,дорогая ,карма или закон воздаяния.У человека творящего зло нет будущего.Он может и не ощутить при своей жизни последствия содеянного,но его потомки вымрут.А что может быть страшнее отсутствие будущего ?

Ванюшин Вениамин

Александр Тимаков

И размозженной головой,
Упав в траву в мгновенье ока,
Поймешь ты, что добро – жестоко,
Пред тем, как обрести покой.

Зло за добро всегда отплатит:
На всех нас бумерангов хватит!

Petroniy

Да, последние лет 20 смотрю на чубайса, такое ощущение что бумеранг очень сильно кинули, обратно не летит.... А глядя на народ, ощущение что его еще не запустили, а он уже вернулся....

Юл
Юлия

Ну так и месть не кому еще счастья не принесла) пощаще хороших поступков хорошей улыбки, позитива и тогда бумеранг будет приносить только положительные эмоции.

Андрей Мягков

НЕ ФАКТ.АБУМЕРАНГ- ОРУЖИЕ ДЛЯ МЕЛКИХ ПТИЦ.И ВЕРНЁТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПРОМАХЕ. ЛИСТИК ЗАДЕНЕТ-НЕ ВЕРНЁТС🌺 ЗАКОН МГНОВЕННОЙ АУРУ-- ДЕЙСТВЕННЕЙ.ТОПОР ФАТАЛЬНЕЙ

Руслан Смиренный

А зачем на это смотреть,это ведь и есть в какам то смысле злорадство или месть. Надо просто не ждать а отпустить и забыть . Вот это самый нормальный вариант.

St
Stay

Он не всегда работает. Вселенная порой несправедлива)) Или приходится очень долго ждать. А в мести ведь самое главное увидеть поражение противника

Ив
Иван

Не всегда закон бумеранга срабатывает Но мстить я думою не надо Вежливо в мыслях пошлите их на 3 буквы и всё и он взбесится Проверено мною !!!

Георгий Лавыгин

Закон применимый к большинству ситуаций - Если не ты, то тогда тебя. При каждой неудаче, Давать умейте сдачи, Иначе вам удачи не видать.

Владимир Забродин

Если запущенный бумеранг( месть) поразил цель, то он не возвращается и нет никакой связи. Любите вы цитировать глупости.

Ольга

А откуда вы знаете возвращается он или нет и почему нет никакой связи....потому что вы так решили , а у меня другое мнение ..

Владимир Забродин

Мнение ни есть закон.

Ольга

ну это и к вам относится )))

Владимир Забродин

Я законов бумеранга не отменяю. Вы же сказав "А" забыли про "Б" и я напомнил. Простите если обидел!

Евгений Пак

В три раза больнее и страшнее! Жаль не все понимают причинно-следственную связь. Жизнь отомстила - а человек не понял

Вячеслав Козловских

+ Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя. Я Господь.
(Книга Левит 19:18)

Виктор Исаков

Согласен ! Как говорят китайцы - если долго сидеть на берегу реки , когда-нибудь мимо проплывет труп врага.

Неизвестно Неизвестно

По-разному бывает. В каждой ситуации все надо тщательно просчитать, но по пустякам мстить глупо!

Андрей Берзенин

Правильно, подождите, месть должна быть холодной, а бумеранг нужно научиться бросать обратно)))