Ро
Ромашка

🖼 просто так тоже обнимайте почаще.. даже если малыш уже выше тебя ростом))

Ответы
Лю
Людмила

Да,)обнимашки полезны для сохранения конекта между близкими Вам людьми,если они физически и духовно рядом с Вами.

Олег Мирошников

Недавно ко мне подошел сын, ростом 190 см и весом около ста кг и говорит: "Папа возьми меня ну ручки!")))

Анна Гро

Ребята, вы супер!!! И чувства юмора вам не занимать)))

Олег Мирошников

Да уж с сыном моим не соскучишься!)))

S.
S.b.d.

Это точччно. ..у меня внук...и столько энергии и тепла даёт. ..мой самый любимый человечек

Ро
Ромашка

Лапушка)

S.
S.b.d.

Солнышко

Ро
Ромашка

Да)

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?! А если этот ребёнок и создаёт проблемы , хотя обнимаю , и обнимаю , и обнимаю .

Тюрина Елена

Каждый день на работе обнимаю двадцать своих почемучек и дома троих внучат...

Ро
Ромашка

Вы самая нежная мама на свете, значит ! 🖼

Виталий

да ладно), если вас умнее всякий, это не значит что у всех так))

Ро
Ромашка

Не поняла ничего, ну, да и на том спасибо))

Виталий

))

Анатолий Сыроваров

Если жил вашем городе вам зделол предложение.

Ро
Ромашка

Я замужняя кабета))

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Умничка)))

Ро
Ромашка

☺️🤗 ты такая жешь ! ))

Евгений Антонюк

чет фотка не к тексту, где выше ростом

Ро
Ромашка

Жееееень, ну, не придирайтесь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда так делаю! А они- ну, мамааа

Ро
Ромашка

))) аналогично ))) а руки сами так и тянутся пожмякать, пожулькать ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Три сына! Огромные и здоровенные! Только младший еще жамкается

Ро
Ромашка

Ого! Браво, мамуличка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Валентина Шалюгина

чаще обнимайте и целуйте детей они пахнут богом🌶️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже 29- летние?

Серьёзный Такой ...

и этот подрос до уровня твоего

Ро
Ромашка

этот?

Серьёзный Такой ...

а те не твои ?

Ро
Ромашка

неа, мои еще маленькие)

Эл
Элина

Золотые слова 🤝🌷🎈

Любовь..любовь!

Так и делаю мои малыши выше меня и на много....хотя чаще обнимаюсь с внучкой....

Эл
Элина

🤗🤗🤗

Людмила Канивец

Наше счастье в наших детях.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

неадекватно себя ведёте - поучаете там, где нужно спрашивать и на вопросы фотографиями отвечаете.

Ро
Ромашка

А вы здорово констатируете факты). Валерий, спасибо, что поднимаете таким как я настроение, без вас нам (недисциплинированным и неадекватным) было бы скучно на этом ресурсе ). 🖼

Соболев Валерий

у " ресурса", как вы его назвали, есть простые правила, попробуйте их прочитать.

Ро
Ромашка

Пробовала) не усваивается у меня данная информация))

Елена

Если малыш не упирается)

Ро
Ромашка

Да да да, в точку ! ☺️👍

Игорь Минякин

😁👍🥰

Вова С Кошкой

И это абсолютно верно!

Ро
Ромашка

Вот и ладушки )

Sergei

Складно звонишь.🤔

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️

Алексей Куляшов

Обещала не дома. ......

Ро
Ромашка

Не поняла, Леш

Алексей Куляшов

Песня

Ро
Ромашка

Аааа, понятно)