Я Пришла

Пробежалась по сайтам, везде отсутствуют защитные медицинские маски... Может поэтому народ и скупает туалетную бумага?🤔 🖼

Ответы
Пётр Ермаков

Ценные бумаги - это не только ценные бумаги - векселя, облигации, акции, но туалетная бумага! потому и скупают...

Я Пришла

согласна, цена её возрастает по мере необходимости!

Dimon Dimon

Психика у человека такая...с туалетной бумагой он чувствует себя в безопасности...хз, почему...

Я Пришла

а чё всё правильно, продуктами закупился - бумага понадобится

Dimon Dimon

Нифига))) если кушать будет нечего, то и...туалетная бумага наффиг не нужна)))

Natali Ник.

из бинта широкого много лучше делать маски... постирал, погладил и снова в бой)))

Natali Ник.

это злобно и несправедливо, там тоже люди и не хуже наших...

Я Пришла

конечно и всех жалко

Natali Ник.

не то слово... мои любимые там живут(((

Natali Ник.

не то слово... мои любимые там живут(((

Я Пришла

дай Бог, что бы всё было хорошо

Muza

Мой сын недавно покупал респираторные маски. Мы считаем, что подойдут.

Я Пришла

где покупал?

Muza

В хозяйственном магазине.

Я Пришла

да? надо посмотреть... спасибо

Muza

Посмотрите.

Евгений Во-Ин

моей подрге в скорой помощи - всем велели шить маски из марли

Я Пришла

почему именно из марли?

Евгений Во-Ин

а из чего больше-то?

Я Пришла

ну есть же готовые.... только их нет в наличии

Евгений Во-Ин

факт... нет

Я Пришла

https://apteka.ru/category/orvi/medical_mask/?PAGEN_1=2 в инете тоже

Я Пришла

чем же?

Виктор Орлов

Надо было у рака речного в долг взять.

Ar
Arkadij

Уже и наждачную.

Я Пришла

а её зачем?

Ar
Arkadij

Для того же.