Вечерком еду в метро.Захожу в вагон,человек 10 .Садиться не стал,встал у дверей,напротив девчёнки сидят улыбаются.Думаю, что то не то,оборачиваюсь, сидит такой представительский дядечка в костюме,галстук и спит.Да всё вроде бы пучком и тут обращаю внимание на обувь,на одной ботинок ,а на другой кроссовок ,и оба на одну сторону. А у Вас какие случаи бывали?
Константин Карлов
Ответы
Патимат Касумова
А я смотрю через окно,остановка маршруток, стоит представительный дядка видать со свадьбы , у него спалатувля с ног и он ни как не может попасть внего
Владислав Ильмер
Нет. максимум: забывал дома ключи от квартиры (дверь забывал запирать тоже)
Татьяна Маркеева
Сама как-то обула разные туфли,хорошо,что одного цвета оказались.
Константин Карлов
И как?
Татьяна Маркеева
Обнаружила,вернувшись домой.
Константин Карлов
Что принимали?
Татьяна Маркеева
Посмеялась.
Мила Ермишкина
Да, не со мной только
Ильдар Ямалетдинов
как же надо нажраться
Л*
Людмила *****
О, нет.))
Константин Карлов
Я ВОТ ПОТОМ ПОДУМАЛ,А КАК ЖЕ ВТОРОЙ ДОЕХАЛ
Л*
Людмила *****
куда же ему ехать...дома остался.))
Татьяна Алексеева
.нет