Константин Карлов

Вечерком еду в метро.Захожу в вагон,человек 10 .Садиться не стал,встал у дверей,напротив девчёнки сидят улыбаются.Думаю, что то не то,оборачиваюсь, сидит такой представительский дядечка в костюме,галстук и спит.Да всё вроде бы пучком и тут обращаю внимание на обувь,на одной ботинок ,а на другой кроссовок ,и оба на одну сторону. А у Вас какие случаи бывали?

Ответы
Патимат Касумова

А я смотрю через окно,остановка маршруток, стоит представительный дядка видать со свадьбы , у него спалатувля с ног и он ни как не может попасть внего

Владислав Ильмер

Нет. максимум: забывал дома ключи от квартиры (дверь забывал запирать тоже)

Татьяна Маркеева

Сама как-то обула разные туфли,хорошо,что одного цвета оказались.

Татьяна Маркеева

Обнаружила,вернувшись домой.

Константин Карлов

Что принимали?

Татьяна Маркеева

Посмеялась.

Мила Ермишкина

😀 😀 😀 Да, не со мной только

Ильдар Ямалетдинов

как же надо нажраться

Л*
Людмила *****

О, нет.))

Константин Карлов

Я ВОТ ПОТОМ ПОДУМАЛ,А КАК ЖЕ ВТОРОЙ ДОЕХАЛ

Л*
Людмила *****

куда же ему ехать...дома остался.))

Татьяна Алексеева

.нет