Галина Бутусова

Женщины и мужчины вот как рассудить?У сестры умер бывший муж.....!Алименты не платил,сына не признавал.20 лет.А жил со снохой его брата женой...!Вот когда умер.То биш сегодня,и его падчерицы нашли сына для сообщения,что папа умер твой как ему быть?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Сообщили, чтобы он принял к сведению! Правильно поступили, а какая будет его реакция на их сообщение, это не их дело. Они свой долг выполнили

Елена

Если есть наследство, то подавать заявление на вступление в право наследования)

Nikola Mahkov

-на его совести--мы бы не пошли...

Элен Ренбауэр Z

Ему решать