Ку
Кукулькан

Первый раз в жизни хочу спросить у ВСЕХ МУЖИКОВ! Вы правда теряете свои носки в доме!? 😁

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот я тоже диву даюсь !! Но у меня дочь такая !! У неё для носочков два ящичка !! В одном те , что парами ! А вот в другом ....одинокие сиротинушки и их больше !! И так все 28 лет ( вот как с 2х лет стала сама за одеждой следить и ....понеслось ! )

Лю
Любовь

Мне на подобный вопрос ответили, что есть такой типа домового, называется стиральный, он мзду носком берёт, главное не парой, а одним))) прям из стиралки)))

Любовь..любовь!

Не поверите, но даже я потеряла.... Просто давно не пользовалась, а сейчас найти не могу...знаю, что должны быть....придется покупать новые.

Ку
Кукулькан

Что с людьми не так!?))))

Любовь..любовь!

Понятия не имею....а может носки сами виноваты?

Ку
Кукулькан

В чем?

Любовь..любовь!

Теряются часто....

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно!?

Любовь..любовь!

Шучу....

Рыжая Я

А можно я за своих мужиков отвечу? Черт возьми, да! У меня трое мужиков дома, и они все трое постоянно теряют свои носки!🤣🤣🤣🤣🤣

Рыжая Я

Да, потому что за их носками я себя не успеваю побаловать😁😁😁

Ку
Кукулькан

В смысле?

Рыжая Я

Да в прямом.

Шагарьян Хайретдинов

а у нас самообслуживание: твои носки - твоя забота!

Олег С.

ну а что такого?) Я же не сам их под диван закидываю! Это наверно племянники! Значит их так плохо воспитали!)))

Телефонист Вася.а

Решил эту проблему.Носки только чёрные,так что понятия не имею пропадают или нет,я их не пересчитываю.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я как опытная женщина вам скажу: они теряют раски в ящике для насков, упакованные по парам...

Хохотушка Весёлая

Вот щас они и признаются!)) Конечно на место кладут!)) Вот только место каждый раз разное))

Ку
Кукулькан

Вы о чем?)

Хохотушка Весёлая

О потере)

Ку
Кукулькан

Какой?

Хохотушка Весёлая

Носков))

Ку
Кукулькан

Николай?

Хохотушка Весёлая

Василий

Ольга Белова

Я, конечно, не мужик, но носки - это какой-то кошмар. Один раз возьмёшь и всё - одного нет)

Ан
Ангел

Оскорбление есть.и уважение нет

Ольга Белова

Т.е.когда сотрудники МЧС говорят: ты настоящий мужик, они оскорбляют своего товарища?

Ан
Ангел

Ну это между собой.а когда женщина говорит это аскорбление

Ольга Белова

А чего же тогда сразу не мужчиночка?

Марат

Мальчик становится мужчиной, когда скажет сакраментальную фразу: А где мои носки?

Ку
Кукулькан

Кому?)

Марат

Рядом находящимся.

Ирина Афанасьева

Засунула в машину вроде парно... Вытащила... одного не хватает!!! и это постоянно!!!

Lubov Rice

у меня для носков специальная корзина стоит,и все равно теряются носки...

Романтик Z

че их искать? вон они, в прихожей, на туфлях лежат, проветриваются………...

Ку
Кукулькан

Логично

Елена)

Да...у меня всегда один лишний и из трех мужиков никто не признается чей

Владимир Асиновский

То кому-то делать нечего. Вот они и выступают. Носки сня ? повесь на стул

Наталья Тюленева

Если ложить вещи на одно и тоже место, то ничего не потеряется....

Ир
Иринтер

Вы спросите тех, кто их находит. В самых неожиданных местах.

Ку
Кукулькан

и кого спросить?

Ир
Иринтер

Женщин, конечно

Ку
Кукулькан

может это они прячут?))

Ир
Иринтер

Ага, обязательно)))

Иг
Игорь

А чего их терять? Вот в углу стоят рядом с валенками. 😁

Витас Григ

они у меня на резиночке, как варежки в детстве...🙂

Андрон Шрайбикус

Я их просто путаю. В пару составить - это тот еще паззл

Ку
Кукулькан

Ну правый и левый

Андрон Шрайбикус

На них чо, написано, что ли?!

Ку
Кукулькан

У меня чёрные правые. А левые, которые чёрные.

Андрон Шрайбикус

У меня они все черные или серые. Так что я не заморачиваюсь)

Ир
Ирина

А зачем спрашивать мужиков? Это болезнь всех мужиков

Ку
Кукулькан

с чего Вы взяли?)

Ир
Ирина

Постоянно это слышала, отработала с мужчинами много лет