Община Владивост Ссср

Маска опасна Для Здоровья ?

–2
Ответы
Леонид Шестаков

чьего здоровья, того, кто в маске или того, кто по ту сторону?..

Община Владивост Ссср

Того кто в маске

Бо
Бока

хреново в ней дышать

Любовь

Смотря какая👹👺🤡

Alex Sher

глупость вредна

Община Владивост Ссср

Опасна я мерил прибором кислород занижен сильно углекисолый газ завышен в 10 раз . Под маской сыро и тепло и возникает плесень . Нехватка кислорода приводит к многочисленым борлезням и даже смерти если в маске заниматься спортом или работать физически . Ну а если бы вирусы были то размеры вирусов на поряжок меньше чем отверстия в маске ю Поэтому толку от нее нет один вред . А кому же толдк от маски производитеям масок КИтаю который производит 85% всех масок в мире большой навар ему и много бабла от масок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ру не пойдет ,кз

Геннадий Коновалов

Нет.

Община Владивост Ссср

Опасна я мерил прибором кислород занижен сильно углекисолый газ завышен в 10 раз . Под маской сыро и тепло и возникает плесень . Нехватка кислорода приводит к многочисленым борлезням и даже смерти если в маске заниматься спортом или работать физически . Ну а если бы вирусы были то размеры вирусов на поряжок меньше чем отверстия в маске ю Поэтому толку от нее нет один вред . А кому же толдк от маски производитеям масок КИтаю который производит 85% всех масок в мире большой навар ему и много бабла от масок

Геннадий Коновалов

Пользы от маски нет, но и вреда никакого.

Община Владивост Ссср

Вред огромный недостаток кислорода плюс оседание пыли и плесени под маской то есть очень большой вред

Ел
Елена

Нет.

Не
Несмеяна

Да

Mi
Mihail

да

Максим Jw

...