Яд
Ядовитая

Терпеть не могу когда мне говорят ты похожа на китаянку,японку,кореянку и.т.д.черт возьми я не азиатка,а мусульманка.....да не спорю внешнее может быть и похожа на азиатку...но только внешнее и не более того

Ответы
Андрей Стрелков

Мусульманином или верующим другой конфессии, может быть кто угодно. Это не вопрос происхождения. Ерунда. У всех национальностей есть люди, внешне похожие на других. В наше время, когда просто людей, по человеческим качествам, мало осталось, на это заострять внимание могут недалекие люди. Пусть у тебя все хорошо будет, будь хорошим человеком и бог не оставит тебя.

Алексей "

Мне кажется это совершенно разные вещи,которые не подлежат мягко говоря сравнению.Китаянки,Японки и Кореянки,это люди которые проживают в этих странах,и по вероисповеданию они могут быть кем угодно,возможно даже мусульманками.Мусульманство не национальность!!!

Valery Sprinchinat

У тебя в голове проблемма? Говорят и говорят. Тебе-то что? Чувствуешь себя мусульманкой и на здоровье. Сейчас, в мире все и все так перемкюешанны, национальности, религии. Живи комфортно и в согласии с собой.

Valery Sprinchinat

Сперанский Вадим

Эм... Как бы немалая доля мусульман азиаты) вы этническую принадлежность с религиозной то не путайте) и вы не выглядите как азиатка, вы натурально имеете четкие черты азиатских корней

Левон Агамалян

Вам завидуют. Будте даже в крапинку,в полоску и ..... главное оставайтесь собой.Такой ,какая есть.Все мы человеки -кто то лучше ,кто то хуже .Но человеки.Делите всё на шестнадцать

Николай Кусков

А мусульманка это чего раса? Китаянка-раса. Мусульманка - вероисповедание. Поменяйте прическу перекрасьтесь и все пройдет. И главное не ешьте палочками)))😜

Иван Дьяков

А разве киргизы, не средняя Азия? И чего обидного в этом? Что касается, мусульманка, так это вера. Вы можете и в Аллаха верить, и в Иисуса. От этого, вы не станете немкой.

Виктор Лисьев

Конечно мусульманка, даже по голосу слышно, что не азиатка. Хотя быть мусульманином - это иметь определенные убеждения, а быть азиатом это иметь национальность.

Дэн

Да лан Вам! Я вот на чёрта похож, и тем не менее у меня ангельский характер😆 не заморачивайтесь чужими словами, Вы очень красивая девушка.

Дмитрий Прянишников

Странно как получается - внешне похожа на китаянку, сама - мусульманка, но при всем этом - не азиатка... А кто же ты тогда????? Африканка что ли?

Евгений Загарин

И все же со всем уважением, мусульманка - женщина, исповедующая ислам. Если вы не китаянка, японка и т.д., то какой же вы национальности?

Евгений Загарин

Может быть я плохо учился в школе, может быть что-то из изменилось, но (на сколько я помню) киргизы всегда раньше относились к группе азиатских народов, и в этом не было никогда ничего зазорного. У каждого народа есть свои великие люди, свои достижения, которыми надо просто гордиться.

Палыч Ред

Привожу пример, а ты уж ПРИКИНЬ своим умишком : НЕГРЫ есть и мусульмане, и иудеи, и христиане, и мормоны, и т.д. Так ОНИ Н Е Г Р Ы или НЕТ ???

Станислав Заварзин

По-моему, очень эффектно. Да и какая разница на кого похожа. Внешние данные зачастую бывают обманчива. Главное - это душа человека

Игорь Ширкин

Я похож на обезьяну , говорят они мои далёкие родственники. однако, я не обижаюсь, хотя против обезьяны я урод, у меня хвоста нет.

Дмитрий Зуев

Мне говорят, что я уголовник, ни одного привода в полицию, равнодушно отношусь. Хотя те кто сидел вот прям за своего принимают)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Владислав Майоров

У меня есть подруга ,она кореянка по маме,и немка по папе .Дружим с детства Я дорожу этой дружбой!И мне плевать ,кто,что скажет.

Кы
Кызыма)

Слушайте, да плюньте вы на них. Судят по внешности только не шибко далёкие. Упрекают принадлежностью только недостойные.

Леонид Шестаков

мои родственники сейчас живут в Бурятии, в Улан-Удэ, это по отцу, по маминой линии родственники затерялись... у её деда было десять детей первый мальчик - мой дед, младший мальчик, прошедший первую мировую без единой царапины, был репрессирован по доносу за "длинный" язык (как же был в Питере, слушал Ленина), вышел на свободу после смерти Сталина, семьи не было, остальные девчонки... одна стала монахиней, другая проституткой, третья вышла замуж за белого офицера, четвёртая за красного... кто уехал в Маньчжурию... а кто отравился... потом, женщины, сменив фамилию, становятся неуловимыми, тем более в смутные времена... брат мамы женился, два моих двоюродных брата в Усть-Илимске и Владимире, родная сестра в Советской Гавани, я В Крыму.... но я вот о чём, мужчины Шестаковы (линия отца) и Бочкарёвы (линия мамы), записывались при рождении, как православные, а стало быть, русские, хотя брали в жёны "юрточных тнгусок"... среди моей родни в Улан-Удэ есть монголоидные черты лица... в моей крови тоже есть какая то часть эвенкийской крови тех юрточных тунгусок... мать жены - дочь православного священника-расстриги Морева из Ярославской области, а отец чистокровный одесский еврей, встретились во время войны - он был списан с потонувшего у стенки от прямого попадания корабля, где был за доктора (фельдшерские курсы перед войной), и назначен начальником гарнизонной бани (старшина второй статьи), а она там работала бухгалтером... она стала Гольдфарб... моя старшая внучка пробовала под это дело попасть в Израиль, как репатриантка, но настоящие евреи за свою не приняли... 🧐🥃😉

Нина Кузьмина

А почему вас это так задевает? Не реагируйте и всё. Каждый волен считать как хочет - не за чем слушать всех подряд.