Яд
Ядовитая

Терпеть не могу когда мне говорят ты похожа на китаянку,японку,кореянку и.т.д.черт возьми я не азиатка,а мусульманка.....да не спорю внешнее может быть и похожа на азиатку...но только внешнее и не более того

Ответы
Андрей Стрелков

Мусульманином или верующим другой конфессии, может быть кто угодно. Это не вопрос происхождения. Ерунда. У всех национальностей есть люди, внешне похожие на других. В наше время, когда просто людей, по человеческим качествам, мало осталось, на это заострять внимание могут недалекие люди. Пусть у тебя все хорошо будет, будь хорошим человеком и бог не оставит тебя.

Алексей "

Мне кажется это совершенно разные вещи,которые не подлежат мягко говоря сравнению.Китаянки,Японки и Кореянки,это люди которые проживают в этих странах,и по вероисповеданию они могут быть кем угодно,возможно даже мусульманками.Мусульманство не национальность!!!

Valery Sprinchinat

У тебя в голове проблемма? Говорят и говорят. Тебе-то что? Чувствуешь себя мусульманкой и на здоровье. Сейчас, в мире все и все так перемкюешанны, национальности, религии. Живи комфортно и в согласии с собой.

Valery Sprinchinat

У тебя в голове проблемма? Говорят и говорят. Тебе-то что? Чувствуешь себя мусульманкой и на здоровье. Сейчас, в мире все и все так перемкюешанны, национальности, религии. Живи комфортно и в согласии с собой.

Сперанский Вадим

Эм... Как бы немалая доля мусульман азиаты) вы этническую принадлежность с религиозной то не путайте) и вы не выглядите как азиатка, вы натурально имеете четкие черты азиатских корней

Левон Агамалян

Вам завидуют. Будте даже в крапинку,в полоску и ..... главное оставайтесь собой.Такой ,какая есть.Все мы человеки -кто то лучше ,кто то хуже .Но человеки.Делите всё на шестнадцать

Николай Кусков

А мусульманка это чего раса? Китаянка-раса. Мусульманка - вероисповедание. Поменяйте прическу перекрасьтесь и все пройдет. И главное не ешьте палочками)))😜

Иван Дьяков

А разве киргизы, не средняя Азия? И чего обидного в этом? Что касается, мусульманка, так это вера. Вы можете и в Аллаха верить, и в Иисуса. От этого, вы не станете немкой.

Виктор Лисьев

Конечно мусульманка, даже по голосу слышно, что не азиатка. Хотя быть мусульманином - это иметь определенные убеждения, а быть азиатом это иметь национальность.

Дмитрий Прянишников

Странно как получается - внешне похожа на китаянку, сама - мусульманка, но при всем этом - не азиатка... А кто же ты тогда????? Африканка что ли?

Яд
Ядовитая

ха ха ха....очень смешно

Дэн

Да лан Вам! Я вот на чёрта похож, и тем не менее у меня ангельский характер😆 не заморачивайтесь чужими словами, Вы очень красивая девушка.

Евгений Загарин

И все же со всем уважением, мусульманка - женщина, исповедующая ислам. Если вы не китаянка, японка и т.д., то какой же вы национальности?

Яд
Ядовитая

кыргызска

Евгений Загарин

Может быть я плохо учился в школе, может быть что-то из изменилось, но (на сколько я помню) киргизы всегда раньше относились к группе азиатских народов, и в этом не было никогда ничего зазорного. У каждого народа есть свои великие люди, свои достижения, которыми надо просто гордиться.

Палыч Ред

Привожу пример, а ты уж ПРИКИНЬ своим умишком : НЕГРЫ есть и мусульмане, и иудеи, и христиане, и мормоны, и т.д. Так ОНИ Н Е Г Р Ы или НЕТ ???

Станислав Заварзин

По-моему, очень эффектно. Да и какая разница на кого похожа. Внешние данные зачастую бывают обманчива. Главное - это душа человека

Игорь Ширкин

Я похож на обезьяну , говорят они мои далёкие родственники. однако, я не обижаюсь, хотя против обезьяны я урод, у меня хвоста нет.

Дмитрий Зуев

Мне говорят, что я уголовник, ни одного привода в полицию, равнодушно отношусь. Хотя те кто сидел вот прям за своего принимают)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Владислав Майоров

У меня есть подруга ,она кореянка по маме,и немка по папе .Дружим с детства Я дорожу этой дружбой!И мне плевать ,кто,что скажет.

Кы
Кызыма)

Слушайте, да плюньте вы на них. Судят по внешности только не шибко далёкие. Упрекают принадлежностью только недостойные.

Яд
Ядовитая

☺️спасибо вам.

Леонид Шестаков

мои родственники сейчас живут в Бурятии, в Улан-Удэ, это по отцу, по маминой линии родственники затерялись... у её деда было десять детей первый мальчик - мой дед, младший мальчик, прошедший первую мировую без единой царапины, был репрессирован по доносу за "длинный" язык (как же был в Питере, слушал Ленина), вышел на свободу после смерти Сталина, семьи не было, остальные девчонки... одна стала монахиней, другая проституткой, третья вышла замуж за белого офицера, четвёртая за красного... кто уехал в Маньчжурию... а кто отравился... потом, женщины, сменив фамилию, становятся неуловимыми, тем более в смутные времена... брат мамы женился, два моих двоюродных брата в Усть-Илимске и Владимире, родная сестра в Советской Гавани, я В Крыму.... но я вот о чём, мужчины Шестаковы (линия отца) и Бочкарёвы (линия мамы), записывались при рождении, как православные, а стало быть, русские, хотя брали в жёны "юрточных тнгусок"... среди моей родни в Улан-Удэ есть монголоидные черты лица... в моей крови тоже есть какая то часть эвенкийской крови тех юрточных тунгусок... мать жены - дочь православного священника-расстриги Морева из Ярославской области, а отец чистокровный одесский еврей, встретились во время войны - он был списан с потонувшего у стенки от прямого попадания корабля, где был за доктора (фельдшерские курсы перед войной), и назначен начальником гарнизонной бани (старшина второй статьи), а она там работала бухгалтером... она стала Гольдфарб... моя старшая внучка пробовала под это дело попасть в Израиль, как репатриантка, но настоящие евреи за свою не приняли... 🧐🥃😉

Нина Кузьмина

А почему вас это так задевает? Не реагируйте и всё. Каждый волен считать как хочет - не за чем слушать всех подряд.

Яд
Ядовитая

согласна.