Ма
Марс

Почему армяне не хотят отдавать чужие земли Карабаха ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что захватили науськанные рфией и помогала рфия их удерживать.Теперь она их откровенно кинула,но они не хотят в это верить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попы всегда такие.Посмотри на эту тварь гундяя.

Ма
Марс

Интересно что они запоют при смене власти. На мой взгляд этой осенью назреет такая необходимость. Военные могли бы но не факт что пойдут против системы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все ссат.А попы сразу отрекутся.Вот каким образом в те времена,тогда обычный старлей,а ныне генерал лейтенант фсб гундяй мог кататься на лыжах в Швейцарии?🖼

Ма
Марс

Нужно их стравить между собой чтобы жрали сами себя

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно на все 100%.

Домафон Краузе

Чаю хочуть

Arsen Beisenov

Уже