Просто Я

А вы знаете где зарегистрирована Российская Федерация?

Ответы · страница 2
Игорь Логунов

В америке,как и сбербанк

Лариса

У нас. В Великобритании.

Просто Я

вы вроде как в австралиии?

Лариса

Да.

Малина Вареньевна

владелец - Медведев Д.А

Просто Я

наверное..., только у него другая фамилия😁

Владимир

это абсолютно неважно

Просто Я

страна стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии, где также зарегистрированы коммерческие фирмы (со всеми необходимыми ссылками):
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
И что вам грозит в ближайшем будущем, которое уже наступило. Осталось немного времени.
http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Владимир

от вас это никак не зависит на вашу жизнь влияют лишь ваши знания и способности а выживание обеспечивает ключевой навык этой эпохи УМЕНИЕ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ

Фердыщенко.

В соединённых штатах

Сергей Лошкарев

В конституции СССР

Сергей Лошкарев

А вот мне наплевать кто и где зарегистрирован. Главное другое . Мы самодостаточное государство которое имеет свои интересы и стоит на страже этих интересов. А кто полезет то по зубам получит. И СШа пусть не надеется,что вот толкнёт Европу на войну с Россией и сама в стороне окажется. Не выйдет. Так как США является союзником всех этих стран то по ним и будет нанесён самый сильный удар,что б не смогли потом воплощать свои мечты о захвате нашей земли.

Ал
Александр

Покойный Задорнов шутил: в России учили французский - разбили Наполеона, пришли в Париж. В 30-е годы учили немецкий - разбили Гитлера, пришли в Берлин. Теперь учим английский. Видимо, в Вашингтоне пора задуматься...🙂

Сергей Лошкарев

Им бы задницы давно надо свои прижать. Мы же не те страны где они воевали. Недавно смотрел их фильм документальный. называется выликие танковые сражения. Так вот они там про войну во вьетнаме расказывают и как они там воевали на танках. Так им бы на Курской баталии побывать тогда узнали.что такое танковое сражение. А так одно бла-бла любят порисоваться над теми кто сдачи дать как следует не может.

Ал
Александр

Так вон же, когда в Черном море над их кораблем пролетел наш Су-24 и у них перестала работать вся электроника, моряки с перепугу массово начали списываться с корабля.

Сергей Лошкарев

а уж как узнали про гиперзвук так новые санкции начали придумывать. Но их ждёт другое это крах их экономики. Так как давно их долг перевалил за все возможности их бюджета. . а сели все станут избавлятся от их обязательств по ценным бумагам. . Их спасает одно сегодня это Россия и Китай но не задумываются они,что стоит нам и Китаю пойти другой дорогой и всё крах и великая депрессия . А нищих никто не будет поддерживать ,а золото многие страны заходят вернуть,что у них хранится ,а вопрос о в том,что гарантии нет,что оно в обще есть ещё и хранится. Может там давно мышь повесилась.

Оculus Inferno

где то за бугром...

Просто Я

😃👍, или на дне океана...

Юр
Юрий

Неужели не дома?

Просто Я

да, народ просыпается, что мы находимся в скрытой акупации у собственной власти..

Просто Я

Они не только хотят-а действуют!РФ не государство и никогда им не было-это международная еврейская преступная группировка ХАБАД...воры и грабители--захватившие власть в нашей стране в результате военного переворота в 93-м году ..в следствии этого произошел распад страны!Они нам обманом навязали свою волю и заставили незаконно получить их паспорта-аусвайсы и жить по их законам--ни одна служба не является законной что полиция-что налоговая что сбербанк-это воры-частные лавочки..страна находится на грани полного разорения и уничтожения населения--поэтому люди начали добровольное обьединение уже создан банк СССР с немалым капиталом сохранившимся еще от СССР-функционирует народный суд СССР...сейчас формируется правительство СССР...РФ НЕЗАКОННА И НЕ СТРАНА А ОККУПАНТЫ И ВОРЫ..все причастные к развалу страны и геноциду народа будут осуждены и наказаны кстати уже даже тюрьмы готовы для этого.. 2020 год будет очень тяжелым поэтому надо обьединяться оргапнизовываться-чтобы не допустить голода...

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Михаил Тымчук

Все беды во всём мире-от одного единственного народа паразита...

Александр Литвинов

Интересно! Где?

Просто Я

32 минуты назад
юридический документ!
О том, как наша страна потеряла статус Суверенного государства, как произошел ЗАХВАТ власти БАНДИТАМИ 25 декабря 1991 года, как страна стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии, где также зарегистрированы коммерческие фирмы (со всеми необходимыми ссылками):
ООО Правительство РФ: 531298725

Александр Литвинов

Само собой - разумеется! Спасибо!

Просто Я

Ещё почитайте кем является ПАО Сбербанк, тоже интересно очень.

Степаныч

Вопрос глупый.

Просто Я

Вы все узнаете , но позже.

Просто Я

съезд народных представителей в москве 21.12. 19 смотрели?

Просто Я

Люди начали понимать, где они оказались.

Степаныч

Это верно. Но нет объединяющей партии

Просто Я

В том то и дело, вот это предстоит сделать народу. Мы народ есть власть..

Фи
Фи-Де

НА ПЛАНЕТЕ !

Просто Я

Как раз и нет. На дне океана.

Фи
Фи-Де

НУ ТОГДА И В П.............ЗДЕ,НА САМОМ ДНЕ,КАК ПОВЕРНЕШЬ НА ПРАВО !

Алексей

Англии

Cviyатыiy Гнэзд

где

Просто Я

ООО Правительство РФ: 531298725

Cviyатыiy Гнэзд

ЧТО МНЕ ГРОЗИТ, то что и всем

Ракиб Расулов

нет

Yra Kozlov

нет