Эй
Эйпи

Небольшой лайфхак, может кому поможет..
В общем, иногда бывает так, что вы чувствуете какое-то лёгкое недомогание, а в чём его причина понять не можете, но чувствуете себя как то не так. В общем, скорее всего вам элементарно не хватает жидкости в организме. Выпейте залпом литр воды, может больше, но не меньше, то есть, четыре, пять стаканов воды. Буквально через несколько минут вы почувствуете как вам стало намного лучше. 🙂

Ответы · страница 2
Наталья

А если проблемы с почками? Сразу -отеки.

Эй
Эйпи

многим куда полезнее просто сдохнуть

Наталья

Ой, какой вы добрый человек! Ну спасибо!

S.m. Dr. Pelisie

Ты рассказал как бодун лечить что-ли?

S.m. Dr. Pelisie

А с чего тогда недомогание которое водой лечится тогда?

Эй
Эйпи

помните первые часы перед болезнью?

Эй
Эйпи

ну вот, иногда не знаешь, а вдруг это перед болезнью, я от страха засаживаю литр воды, бывает типа пронесло, не заболел и то хорошо

Наталья Тюленева

Интерессно, в чем принцип действия?))

Эй
Эйпи

вода вымывает хворь, если успеешь то может и пронести и не заболеешь

Эй
Эйпи

посетители справедливо заметили что литр слишком много, согласен, переборщил, я более имел в виду, просто выпейте сколько сможете много, кому и двух стаканов хватит 😃

Наталья Тюленева

😁 раз сказано литр, значит надо литр, иначе недомогание не пройдет))))😂

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нагрузка на почки и отёки появятся

Светлана Бульская

Это как анекдот про вечный кайф ))))

Светлана Бульская

Абсолютно нет.Эффект тот же,)

Кристина.

И хорошо если есть рядом туалет.

Эй
Эйпи

простите, эти мелочи я не учёл, туалет это уже другой лайфхак 😄

Ва
Валентина

а почки выдержат такой напряг?

Эй
Эйпи

не бойтесь умереть-сдохнуть-переродиться 😄

Алла

Так "бережём" почки!🤦‍♀️

Эй
Эйпи

ничего страшного не случится, зато ударная доза жидкости промоет хворь

Игорь Неизвестно

И что действительно помогает

Эй
Эйпи

50 на 50, если болезнь решила тебя таки одолеть то бесполезно, но возможно это просто сигнал. Не обязательно залпом и не обязательно литр, просто попей водички

Irada Roza

Попробую прям сейчас

Эй
Эйпи

тогда скорее всего у вас что то другое

Лева Правая

Отлично! Благодарю))

Св
Светлана_Светлана

Вода источник жизни

Даль Светлая

опасные советы....

Даль Светлая

глупости какие... это вы не хотите уже признать мою правоту.... я сама лично каждое утро выпиваю пол литра теплой воды с яблочным уксусом....

Эй
Эйпи

просто я в курсе какой наш организм хитрожопый трусель, мы все в этом смысле одинаковые (ну, плюс минус конечно), поэтому он всегда будет выторговывать себе тёпленькие и комфортные условия, а мы должны ему показать фигу и сказать, хрен тебе будешь страдать как папа Карло и не выёбываться 😄, а женщины.. эти вообще, те ещё трусихи, будут калории высчитывать, гарммы сантиметры, мужики проще, вьебал литр, и побежал на мороз

Даль Светлая

дело не в организме... дело в мозгах...

Эй
Эйпи

а мозг ещё хитрее. если тело трусливое и тупое, то мозг ещё и думает

Даль Светлая

программа создается в мозгах и отдается организму...

Леди Мила

а почки выдержат?

Эй
Эйпи

наши организмы железобетонные, одноразовый экстрим потянут вполне

Остап Ибрагимович

и бегом в дольняк

Эй
Эйпи

где вы таких слов только понабрали?

Сергей Бочков

не 1 а 3 литра

Сергей Бочков

хехе. а остряки все самоучки, в школе этому не учат

Doc.

/ржу/ 😁

Эй
Эйпи

ну может не литр, я не мерял, но много воды, спустя минут замечаю что как то отпускает и наполняешься энергией

Вл
Владимир.

🤝

Светлая

🤔

Эй
Эйпи

со мной такое случается, думаю, уж не заболел ли, выпиваю полбутылки минералки и всё ок, а потом и забываю что плохо себя чувствовал