Ко
Константин

Слабонервных просим удалиться!!я Ёлку выкинул!!!

Ответы
Николай Костров

- Бракоразводный процесс, - Причина вашего развода ? - Она нудная, сил уже нет никаких ... - В чём это прявляеться ... Гр судья, 9 Мая Солнце, День ПОБЕДЫ, , вот ВАМ хочеться сходить на парад ? - Да , конечно , даже Нужно ! - И я ей говорю что нужно, а она мне - Когда вынесеш ёлку, когда выбросишь! Нудная ! терпения не хватает ... )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Константин

Погода весенняя

Николай Костров

У нас сейчас - 6 класс. Лёгкий морозец, солнце ...

Ко
Константин

У нас +3

Николай Костров

Коля - Эстония, но у нас так ж как в Питере ...

Ко
Константин

Считай почти..я под Берлином

Максим Jw

А я и не ставил 🙂...ёлка это языческий символ возрождения... В старину наши предки, а также народы севера Европы ёлку украшали внутренними органами принесённой в жертву девы, которая была отдана в качестве жертвы духу мороза. Отсюда и возникли образы деда мороза и снегурочки...

Ко
Константин

Не знал

Максим Jw

Идеология СССР была какой? Вы, наверняка в силу своего возраста, сталкивались, что всё духовное или мистическое переделывали под ноту материализма 🙂. Также и мультфильм про домовенка Кузю...домовые, кикиморы, лешие, водяные - всё это в прошлом были духи и силы природы, которым поклонялись наши предки

Ко
Константин

То есть ни о каком Христе и знать не знали

Максим Jw

Знать конечно знали 🙂. Кстати, в советских столовых висел лозунг "кто не работает, тот не ест". Апостол Павел в первом веке произнёс подобную фразу, записанную в Библии: «Если кто-то не хочет работать, пусть и не ест».

Наталья Казаченко

Скажите куда!? Я уже начала подготовку к следующему Новому году. Будут ли деньги на приобретение ёлки- неизвестно. Так что выручайте.

Ко
Константин

Так я здесь

Наталья Казаченко

А я здесь. Вот и буду вас каждый раз вспоминать при взгляде на ёлку. А в декабре наряжу.

Ко
Константин

Хорошо

Ко
Константин

Спасибо

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот про слабонервных вы подумали)))) А как насчёт нервно-слабых?)))))))Им точно сейчас нелегко))))))))

Ко
Константин

В декабре)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не забудьте?)))) Ещё столько месяцев впереди)))))

Ко
Константин

Но ты же напомнишь?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я то Дааааа))) не сомневайтесь😉

Св
Светлана_Светлана

Ааааа.... Как так то?! А китайский новый год? А Сагалгаан? А Рамадан? Ёлка то у чем виновата?!!!

Ко
Константин

Где ты раньше была?????

Ве
Вера

зря ... теперь нет повода встретить Новый год с друзьями которых не видел ещё в этом году !

Ко
Константин

Не страшно

Ве
Вера

я только игрушки собрала ... а ёлку оставила ...как светильник

Ко
Константин

Искусственная?

Ве
Вера

маленькая искусственная ... а большую в этом году не ставила ... как всегда работала ...

Ко
Константин

Аааа

Вера Сергеевна

Я разумно поступила .в пакет красавицу закрыла и попращалась с ней на целый год ...

Ко
Константин

У меня настоящая была

Вера Сергеевна

Понятно -выкинул ...пропало деревцо !

Ко
Константин

Без корней же

Вера Сергеевна

Я полюбила свою красавицуискусственную ,радуемся ей уже лет 8Её и "купать"можно .!

Ко
Константин

Каждому свое

Вера Сергеевна

Согласна ,Костя!

Ко
Константин

Спасибо

Lena Lubaia

бурные аплодисменты, а я свою в пакет с игрушками вместе. Но она у меня маленькая

Ко
Константин

Моя была живая

Lena Lubaia

я уже не в силах выносить все эти новогодние прелести

Ко
Константин

Я вынес

Lena Lubaia

🌴

Ко
Константин

Спасибо

Св
Светлана

Красавчик!!! А я в больничке была, моя до сих пор стоит (правда она искусственная)

Ко
Константин

Моя настоящая была)

Алексей Малахов

Не рановато? Ещё ни первомай ни восьмомарт и даже не двадцатьтрифевраль....

Ко
Константин

Рано..а что делать то..

Алексей Малахов

Постояла бы.... каждой иголочкой радовала нас....

Ко
Константин

На полу

Ти
Тина

А как же 23 февраля,8 марта и майские праздники без елки.Погорячились Вы.😂

Ко
Константин

Спасибо🤗

Ти
Тина

Я рада,что Вы успокоились.☺️

Ко
Константин

Я смеюсь)))

Ти
Тина

Я тоже.

Ко
Константин

Отлично

Елена Ш.

Господи, да что ж Вы так прям резко, в лоб? Чуть сердце не встало...😱

Ко
Константин

Ну вот так)

Елена Ш.

Отдышаться бы теперь... надо бы коньячку, но я не пью...

Ко
Константин

И я не пью

Shark_Murderer

ооо круть, я убирать сегодня буду у деток ДР прошли, разрешили вчера

Ко
Константин

Отлично!

Shark_Murderer

ну

Мира Донна

жаль, у моих знакомых дала кони, потом пять лет не покупали новых)

Ко
Константин

И как они без ёлки были?

Мира Донна

почему без? ее и наряжали ве годы)))

Ко
Константин

Искусственная?

Мира Донна

нет живая, я же говорю корни пустила и рсла, потом на даче ее высадили

Ко
Константин

Точно..забыл

Ви
Виталий

А моя как стояла живая в лесу так и стоит! Будет огромной сосной

Ко
Константин

Отлично

Eugene Polli

Иголки подмети, ей под кобчик - шевелить ягодицами будет живее..

Юлия Тарасова (Раковская)

Она у меня искусственная Всё убрала . Осталось увезти в гараж...

Ко
Константин

Ясненько

На
Наталья

😂Это что... Я не только выкинула,но ещё и скормила её козам...

Ко
Константин

Молодец

На
Наталья

Не пропадать же добру

Ко
Константин

Правильно

На
Наталья

Витамины

Се
Серега

Как? еще май не наступил. а вы уже выбросили. срочно верните

Ко
Константин

Все увезли нету

Се
Серега

ну вот. все праздники коту под хвост

Ко
Константин

К сожалению((((

Се
Серега

не переживай. в россии без повода не пьют

Ко
Константин

Я за бугром

Се
Серега

вот тебе повезло. не видишь этого дурдома

Ко
Константин

Точно

Юра Журавлев

а смысл покупать елку настоящую если можно искуственную

Ко
Константин

На что? На покупку? 9 евро ..имею право, я работаю и праздник такой раз в году

Юра Журавлев

а у нас 500 р в год * на 5 раз ровно 2500 тыс рублей . В вашем случаи еще дороже 9 евро *5 раз ровно 45 евро = 3361 рублей

Ко
Константин

У нас другие цены все по другому

Юра Журавлев

может быть

Ко
Константин

Точно