Евгения Митяева

Если бы вы очутились на необитаемом острове? Что бы вы там делали?

Ответы
Юрий Куракин

наслаждался каждым прожитым днём...там же всё было новым и причём каждый день....считайте что Вы заново родились

Ве
Вероника

Пока это в мои планы не входит, с этой пандемией ,мы, многие и так, как на необитаемом острове..🤷‍♀️🤦‍♀️😉

Vитя@Zь

Жил и постарался бы себе внушить, наконец то я что то могу сделать самостоятельно, я же - человек)))

Изя Поцман

Для начала - озаботился бы пресной водой, крышей и огнём... а там видно будет....

Николай

Обшарил бы его. ПОТОМ НАШЕЛ ,ДЛЯ ЖИЗНИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВСЯКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ...

Роман Смирнов

мужчины построили цивилизацию для женщин и детей

Алексей

В конце концов после всего пытался бы выжить)

Валерий Киселев

Сначала - что поесть; потом - как выбраться.

Кр
Кристина

Бегала по берегу и орала благим голосом.

Ан
Андрей

Занялся бы примитивными технологиями.

С К.

класс!!! Я бы обследовала остров и ...плакала, строя шалашик..., думая чем питаться...🤔

Ан
Андрей

Построила бы курятник из глины камней,цыплятник из того же материала,бассейн чтоб рыбок разводить.Домик бы сделала с печкой .загон для кабанчика и жила бы в свое удовольствие.Чем мы хуже первобытных.

С К.

А где кур взять и чем кормить???

Ан
Андрей

Кур может быть и трудно будет поймать сразу но цыплята на верняка на острове есть.

Ан
Андрей

ТРАВОЙ червями медузами,навозом.личинками мух.

С К.

Здорово!!! Я туда тогда с тобой! Можно?😀

Роман Головченко

Отдыхал и строил свой маленький рай

Сергей Янков

Воду пресную искал, пока силы есть)

Се
Сергей

17 человек на сундук мертвеца...😨😨

Сергей Марков

необитали бы ... тьфу - жили бы!!!

Ни
Николай

жил бы , а что там ещё делать

Се
Сергей

Вода, еда, кров над головой

Адам Адамов

Сперва построил бы шалаш

Белый Ворон

жизнь обустраивал

Господин Дроссельмейер

Ходила бы, гуляла.

Игорь Фолимонов

Пиратсвовал бы.