Ма
Марс

Визит африканских вождей в РФ говорит о том что на африканском континенте будет жесточайшая война где все население будет уничтожено .

Ответы
Пал Иваныч.

Путин им зерно десятки тысяч тонн бесплатно поставит.

Ма
Марс

Война будет там

Пал Иваныч.

У нас она сейчас.

Ма
Марс

На Украине?

Пал Иваныч.

И в Украине и в России.У войны разные методы ведения боевых действий

Ма
Марс

Война конечно есть но больше всего в умах граждан

Пал Иваныч.

А то что населенение усиленно вымирает,это что по вашему.Какая разница как его сократить,боевыми лействиями или отравить пробуктами и прочими способами.например распылением дефолиантами

Ма
Марс

Ну не удался эксперимент и люди не люди а подобие людей то всех в топку . Так и поступают на фермах

Пётр Хамов

Так она там и не прикращялась

Ма
Марс

Это цветочки были

Пётр Хамов

так соцветие всегда даёт плоды,так что посеяли то и пожинать будут

Ма
Марс

Не имеет право свиное рыло лезть туда куда не следует тем более что бедные несчастные негры и так там не в роскоши живут. Ты лично пойдешь в Африку воевать и защищать от западных сил ?

Пётр Хамов

там вагнеров хватает) да и жару я переношу плохо) в своей стране говна хватит,еще за черномазыми разгребай.

Виктор Ш

Кем уничтожено?

Виктор Ш

Вы кому отдаёте право принимать решения за весь мир в своих интересах?

И о истории вспомните!
Кто, почему и чего получил нападая на Россию!

Ма
Марс

Я отдаю право справедливости откуда бы она не исходила . У каждого есть возможность поступать справедливо.

Виктор Ш

Когда в лесу волк бежит за оленем у них о справедливости абсолютно разные представления.

Ма
Марс

В том и проблема что мы не животные и не можем жить по законам природы

Виктор Ш

Когнитивный диссонанс.