Елена Жданова

Очередное убийство школьником учительницы и ученика в Белоруссии....страшно, если 15 летние уже на это способны.....что -то с нами не так..?

Ответы
Kitton

Раньше было...еще как было ! О таких вещах не писали в прессе и не гов.по радио , но я вас уверяю , было еще в больших масштабах особенно в конце 40-х , 50-х 60-х ...Я тогда трудился в органах МВД СССР. ..в г.Одесса , Киев и Донецк .Знаю , что говорю !

Елена Жданова

Почему- то ,отвечая на этот вопрос,все концентрируют свое внимание на то,что раньше это было,но ведь вопрос о другой проблеме.Судя по ответам-это просто продолжение традиции,сложившейся ранее и ничего удивительного...как-то не по себе...

Kitton

Сегодня ничего не скрывают , а один поперед другим стараясь первыми вылжить новость особенно негативную .Мы же поимерно знаем , сколько чел .за сутки у нас в Росии погибает людей от насилия или от несч.случ. Так вот , все совокупно если взять по стране за сутки в те времена происходило только в одном миллионном городе как то Москва , Питер и.тд. Поэтому то я вам и долдоню , что в масштаб преступлений сегодня в разы меньше .Я не могу понять , вы с чем спорите ....с фактами или так типа : я тут пободтать вышла ? Не тупите пожалуйста !

Елена Жданова

Вообще-то ни о чем не спорю, и в отличие от вас писала нейтрально,не согласны-хорошо,каждый имеет право на свое мнение... спасибо за общение...

Kitton

Извините и не сердитесь ! У страха всегда глаза велики ✌️👌Мир вам !

Елена Жданова

И Вам всего доброго....🤝🙋‍♀️

Андрон Шрайбикус

Лет 300 назад это вообще даже за бытовуху не считалось. Успокойтесь и не шебуршитесь. А то про княжества вспомнится. Расслабились. А человек - это животное, причем самое страшное

Елена Жданова

У меня нет слов,ужас! 😲😥

Леонид Шестаков

надо учитывать информационные возможности нашего времени...и раньше всё это было...незачем делать обобщения из немногочисленых случаев...

Елена Жданова

Понятно ..моя хата с краю....всегда и всему можно найти оправдание...а то что выросло два поколения на стрелялках , порнографии.,вседозволенности ..то это мелочь..лес рубят,щепки летят...делов то!

Rafail Kanyukaev

Воспитывает телевизор и интернет, а там одни убийства, секс, наркотики, алкоголь, все идёт по плану

Елена Жданова

Полностью согласна.Что посеяли,то и пожинаем... спасибо.

Olga Swetlowa

родители перестали заниматься воспитанием в семье это же труд и время и силы и терпение...

Елена Жданова

Просто это уже второе поколение,их родители плоды 90-х....полной вседозволенности и неразберихи...

Olga Swetlowa

на самом деле в этом вопросе много негатива

Щелин Серёга

и раньше такое было.... только не афишировали. как сейчас.....

Щелин Серёга

я не сказал что всё хорошо, я сказал что всегда было такое.....

Елена Жданова

Не думаю,что в таких масштабах....и такой вседозволенности.

Щелин Серёга

дети коммунистов творили что хотели......

Елена Жданова

Я поняла Вас,спасибо за общение.

Щелин Серёга

всего хорошего......

Егор

Что то с нами не так.. вы с луны свалтлись . Все не так..

Игорь Реус

У нас - капитализм. Тлетворное влияние запада.

Елена Жданова

Основа духовности вера в бога.....Не придирайтесь к словам...

Игорь Реус

Ну вот, всё понятно, кто боговер, тот и духовный. А кто атеист, тот бездуховный.

Елена Жданова

Какая глупость....😥

Игорь Реус

"Основа духовности вера в бога" - это ж вы написали.

Artem Nikton

некоторых учителей надо забивать камнями

Елена Жданова

Ужас!!!!!!😲😥

Во
Ворон

ну теоретически убить может и 10 летний.

Ан
Андрей

Конец света.... Он уже давно наступил...

Виктор Иванов

Вы поздно это понимать начинаете.....

Елена Жданова

Давно поняла....

Виктор Иванов

А заявляете только сейчас....

Елена Жданова

Извините но это ни о чем ,демагогия... спасибо за общение.

Николай Скороходов

новое поколение... мы их не знаем ...

Елена Жданова

Это же наше детище!

Николай Скороходов

...на автостанции сели в пригоородный автобус , все молодые и не очень вынули смартфоны и иначали в них ковырятся , следующая группа на остановкее рпроделала тоже самое ... и так на всем пути ... ЧТО ОНИ ТАМ ИЩУТ И С КЕМ ОБЩАЮТСЯ...

Елена Жданова

ПРоглядели целое поколение...

Николай Скороходов

...Михалков сегодня на передаче ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ . про то иговорил с Андреем Шейниным..

Елена Жданова

Это ведь целая система воспитания.....исправить систему сложно.в ней очень много составляющих...а миром правят деньги...

Александр Демидов

Что посеяли.., то и пожинаем...😔

Елена Жданова

А делать то что? Так и будем катиться в пропасть...

Александр Демидов

Да. Это ж не шутка... Вырастили пару новых поколений с перевёрнутыми мозгами. По щелчку не исправишь. Нужны время, сила и воля.

Елена Жданова

Да,согласна уже два поколения полной бездуховности...дальше в лес,больше дров....печально...

Владимир Новик

воспитывать молодеж дома надо

Лев Дувидович Перкис

Раньше о таком не писали.

Елена Жданова

Значит, все спокойно в Датском королевстве

Лев Дувидович Перкис

В датском возможно спокойно.

Галина Мазяркина

А это когда и где было....

Елена Жданова

Сегодня.Столбцы.

Галина Мазяркина

В новостях было, я не смотрела сегодня новости, как-то занята была.

Елена Жданова

Да,когда уже дети убивают,значит наше общество дошло до предела...

Галина Мазяркина

Какая разница в обществе, взрослые и то этого не все понимают, а дети и вовсе, много ненависти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прочество сбываетса

Nikola Mahkov

-не так--зажрались!--

Юлия

Все доступно стало

Елена Жданова

Нравственность на нуле....

Юлия

Много хамства и непорядочности!!много жестокости,дети сами себе предоставлены!

Юлия

Жаль что снова трагедия

Елена Жданова

Страшно,что это уже почти система.....😥