Кр
Кристина

и смех и грех. Приезжает скорая по вызову. Мужик хотел попращаться с жизнью. Заходят и...Картина маслом: Голый мужик сидит в раскоряку на полу и едко пахнет бензином. Врач-Ну, что бедолага , давай вставай. Мужик-Не могу. Врач-Почему? Мужик-яйца к полу приклеил.. Врач- Зачем?. Мужик -Решил покончить с жизнью, а чтобы не стартануть в ванную и потушить себя и приклеил яйца к полу. Врач- ну, и что, передумал? Мужик-да нет. Спички на кухне забыл.

Ответы
Юрий Власов

"смех и горе" Солдат 25 лет отслужил, идет домой, подошел к переправе .денег нет. говорит лодочнику - перевези на лодке я тебе покажу смех и горе.. Переплыли солдат достал из штанов свою елду и хрясь по лодке, та вдребезги . Вот тебе расчет - смех и горе.

Vladimir Karnaukhov

- Вовочка, давай сюда дневник! Быстро! Я ставлю тебе кол! Пусть папа всыплет тебе ремня!
- Мой папа к вашему дизлайку абсолютно индифферентный!
- Вовочка, по-русски, пожалуйста, говори!
- Пох@й ему, Марья Ивановна.

Стас Лазарев

так бывает значит не его время когда придет время что угодно может произойти и не чего не остановит и не поможет

Александр Колодко

да в вас что-то есть но вы чуть-чуть злая он наверно вас обидел(вы сделали минет а он не сделал куни)

Пётр Павлов

Что -то подобное было с одним придурком на Красной площади, только он прибил, а не приклеил...

Алекс Венцель

Странный однако способ он выбрал. Куда проще поднимись на 15й этаж и выпрыгни с балкона...

Кр
Кристина

Что вы хотите просто анекдот...А в них все не как у людей.

Алекс Венцель

Расскажу смешнее: Знакомый врач со скорой рассказал. Приезжаем в частный сектор с псих бригадой, а там бабулька лет восьмидесяти не в себе. Говорит где-то спрятала миллион и не помнит где. Пока, мол , не найду с вами не поеду. А там огромная поленница дров, ну и начали мы те дрова перекидывать. В самом низу валенок, а в нём точно миллион рублей...)))))

Михаил Тарасов

Как яйца умудрился пригвоздить ты прижала ?спички? Баба хотела а он с..бал

Сергей Радиевич Фасулати

???!! Интересно, а кто этому мужику 03 вызвал и кто врачам дверь открыл?!😄

Кр
Кристина

Сама удивлена.🤣

Сергей Радиевич Фасулати

Но, надеюсь, они его всё же спасли! Возможно, что врачи уже сами к химикам обратились, чтобы супер-клей растворить и бензин смыть😄😆

Кр
Кристина

Будем надеется что так и есть.

Дмитрий Рябцев

Так бы весь дом спалил, идиот, но интересно, а кто ему скорую вызвал?🤔

Sergej Sergej

Довили человека до того чтоб яйца клеил к паркету! Криисттиин за что!?

Ол
Олег

Грустная история🤨 Ещё один мужик кому-то достаеться. Теряем себя!)))

Сергей Николаевич

спасибо за совет.. я так же красиво уйду.. спички главное не забыть

Сергей Мартюшев

точно...и смех и грех. ну если задумал, в след. раз повезет!! ))

Андрей Халачян

Камеди отдыхает!!! Не перевелись еще щупер авторы.

Надежда Тихонова

Не судьба сгореть...написано ,видимо,что -утонет😜

Жора

Несчастный, сам жить не хочет и другим мешает!

Вадим Наумов

Он скорую вызвал чтобы спички принесли😁😂

Кр
Кристина

Почему бы и нет...🤣

Вадим Наумов

Я вот думаю как он на телефон дотянулся

Кр
Кристина

Запросто. Мы современные люди не на минуту не расстаемся с телефонами. Как такое предположение?

Вадим Наумов

Нелогично приклеить себя чтобы не сбежать в ванну ну и оставить телефон

Кр
Кристина

И что...Он может писал кому-то прощальное смс. Не просто же он на это решился от нечего делать. а что-то, или кто-то сподвинул его на самосожжение.

Вадим Наумов

Он ещё и романтик

Кр
Кристина

А то....

Григ Лавриков

Ты свое ничего не хочешь приклеить к полу?

Кр
Кристина

Твое хочу приклеить, и посмотреть как будешь выглядить.

Николай Львов

"Не было бы счастья, да несчастье помогло"

Ольга

И куда спешат.... жизнь и так коротка.....