Гульнар

Я вот подумала, почему люди шутя друг над другом, троллят. Сразу вспомнилась фраза, что шутки — это нередко скрытый страх и скрытая агрессия. Можно разозлиться, позавидовать, обидеться, увидев себя в "кривом зеркале", а можно улыбнуться, объясниться, просто промолчать))

Ответы
Николай Костров

К нам в гости, пришла подруга жены, Тортик чай посидели за разговорами, пролетело время ... я и говорю - Ну что , поела , а теперь посуду пора мыть....( конечно в шутку.) та аж потеряла дар речи, я молча к мойке и помыл всё , мне не трудно... Прошло время, мне Жена потом выговаривает. - Подруга сказала что больше не придёт , у Твой Муж заставляет посуду мыть,)))) . конечно перевёл на шутку. - Со своими друзьями шути.а с млими подругами не смей. )))))))))))) прошло время , та подруга не обиделась вспоминая улыбаясь )))

Гульнар

Ну, вот, вполне адекватная подруга, оказалась) Правда тормознула слегка, но это бывает))

Гульнар

"Белый плен"? Спасибо👍

Николай Костров

Да -делюсь -

Гульнар

🌸

Галина Мазяркина

можно улыбнуться, объясниться, просто промолчать. 👍 👍 👍

Гульнар

☕ 🌼

Галина Мазяркина

Спасибо!

Лидия Куркина

Внедряются друг в друга