Нерасторопная Женщина

На протяжении многих лет стринги не раз становились причиной громких скандалов и даже привели к одному тюремному заключению... История такого пикантного предмета гардероба, как стринги, окружена слухами и домыслами. Кто придумал стринги и зачем?

Ответы
Serg

Что? этот комок веревочек стал причиной посадки в тюрьму?!!! Думаю что это придумала мадам из мира моды, для того чтобы трусы не выделялись при ношении штанов в облипку из тонких тканей

Вадим Иванов

Это элемент одежды артисток бурлесков и стриптизерш, которые СОВСЕМ не раздевались. Суровые 20-е годы в США.

Михаил Гехт

думаю, из мира высокой моды: тампон придержат, приличия соблюдены, а линии брюк или юбки не мешает

Александр Евченко

Да дурак придумал наши бабы до революции трусов не носили и не жаловались что что то натирает

Владимир Забродин

Зато панталоны с начёсом носили

Александр Евченко

Да от стирки стали на вид очень не привлектельны даже снимать не хотелось

Владимир Забродин

были и летние с кружевами и бантиками

Александр Евченко

а эти снимали с нежностью

Владимир Забродин

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ

Остап Ибрагимович Бендер

Приходит только одна мысль6 приспичит по большому, трусы не надо снимать

Кот Кот

Думаю они пошли из секс индустрии сттрептиз или что-то этого рода

Европа Плюс

И являются причиной некоторых заболеваний

Нерасторопная Женщина

Да, я тоже слышала об этом.

Европа Плюс

Я редко одеваю

Нерасторопная Женщина

Молодец, Европа! Тебе можно и без.

Европа Плюс

На даче я и не одеваю ничего, в халатике. 🤣

Qqqq Qqqqq

для увеличения спроса на исподнее белье

Alex Dark 🇷🇺

в семейных парах для разнобразия

Василий Толстихин

это ладно...кто их носит и зачем?

Нерасторопная Женщина

Придумали и носят.

Василий Толстихин

вопрос вашим ответом не раскрыт....

Нерасторопная Женщина

Вы отвечайте.

Василий Толстихин

хорошо...была у меня знакомая-красотуля от Бога,мужики головы сворачивали ,так она в холод так одевалась , что медведь видя её замерзал... так она на вопрос отвечала-ну и что что дура,зато красиво и поспорить было не возможно... а кто носит стринги поспорить можно с ними?

Юрий

Наверное штангисты придумали

Нерасторопная Женщина

Почему именно штангисты?

Юрий

Тажелоатлеты или порцы

Светлана Степанова

мне пофиг я их не ношу

Евпатий

Инфекционисты.....

Нерасторопная Женщина

Ха...это почему же?

Евпатий

Стринги- разносчик микробов!

Old Bastard

Кто? И зачем??

Нерасторопная Женщина

И я хотела бы знать.

Old Bastard

Неудобно...помню🤣

Nikola Mahkov

-не мы!--👌

Александр Чайка

не знаю