7,62 × 39

Идиотизм наших чинуш не знает границ. Их борьба с так называемой "пропагандой ЛГБТ" уже даже не смешит, а только вызывает вопрос – "Алло, вы, тупые бараны, не понимаете, что гомосексуализм - это не идеология или террористическая организация, а всего лишь индивидуальное состояние человеческого организма?" Когда эти идиоты поймут, что гомосексуализм нельзя навязать через пропаганду, как какую-нибудь политическую партию, потому это состояние психики и организма, присущее некоторым людям с рождения. Если я посмотрю на гея – я не стану им автоматически. Если я увижу радугу, то не стану от этого краситься и носить стринги. Этот собачий бред уже достал, потому что наши чинуши постоянно путают биологию с политикой.

Ответы
Маша Ерёмина

Вы не правы. Зрелые гомо-... увлекают молодёжь незрелую, которым любопытно испытать что-то необычное и запретное (моралью и обществом)... Далеко не всем это присуще с рождения. Кто-то приходит к этому уже взрослым, часто - от пресыщенности обычными гетеро отношениями, кто-то из любопытства, кто-то - следуя "моде" (как они считают)

Не
Непоколебимый

пошли они на х со своей биологией. всех на остров в океане и пускай там в стрингах ходят и красятся... если будет чем..

Витя Бойцун

Согласен, достало это всё

Иван Никифоров

Больные патриоты они

~ Мне Тебя Обещали ~

Голубой протест?

Се
Серый

не надоть нам таких...

~ Мне Тебя Обещали ~

Дак они не понимают что уже задрали всех со своей заднеприводной идеологией

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не правы.

Nikola Mahkov

-да уж!--