Ан
Анхель

На третьем месяце общения проходит влюблённость)) на первый план выходит быт и проблемы))) вопрос)) как преодолеть эту стадию и не потерять отношения))) когда уходит азарт и романтика)?

Ответы
Сергей Крайнов

Надо вопрос ставить по другому. Ведь понятно: двух одинаковых людей не бывает. Однако всех посещает пора такой влюблённости, когда всё легко. В такие моменты мы просто забываем, что все меняется со временем. И не использовали это время, когда всё было так легко. Возникает только один вопрос; на что нам даётся такое время?

Наталья Анатольевна

А что такое "быт"? В век бытовых автоматов опять виноват быт? Лень съедает азарт, необразованность и невоспитанность чувств, желание жить только по велению похоти и капризов, упрощенность взаимоотношений до пещерных, может быть поэтому? 🙂

Наталья Анатольевна

Что-то тормозит исполнить?

Ан
Анхель

Расстояние прежде всего))) ну и те самые проблемы, которые пока не позволяют

Наталья Анатольевна

Вон как у вас 🙂 Интересно 🙂

Ан
Анхель

Да не то слово)))

Наталья Анатольевна

Надо беречь и будет всё круто 🙂

Ал
Александр

тут-то вы и понимаете насколько подобны и умеете решать возникающие проблемы

Валерий Солонович

вопрос! не знаю! многое зависит от самого себя!

Видмет Лапатыч Бизульо

Дытычё?! Нада хатяба года три диржадь.

Вячеслав Иманов

терпение и компромисс.с обеих сторон.

Scheрs Edik

За 3месяца можно крепко сдружиться.

Эрик Краузер

По немецки-взвешено ине спеша

Андрей Андреев

в то время как и сразу в койку

Алексей Никифоров

Не ставить штамп в паспорте))

Ко
Константин

Рано что то

Василий Галемский

игрой