Виктор Федин

Кто занимается лесом? Сто кубов леса, это сколько стволов и за сколько можно продать на корню? Северо-запад, Новгородская область.

Ответы
Нина Капкина

Чтоб в кубах измерить, надо знать средний диаметр и высоту деловой части (от пенька до ну хоть диаметром 15 см вверху)... То есть, надо прикинуть объём. Ну и вычесть гнилые, старые, потрескавшиеся деревья... Учесть доступность - добраться, вывезти... А так, заочно - какой дурак Вам определит?

Марго Беккер

😱