Пр
Пряник

Путин заявил, что Россия рада приросту исламского населения внутри страны. Ты тоже хачам рад?

Ответы
Ivan Ivanovich

Президент России Владимир Путин выразил положительное отношение к росту численности исламского населения в стране. Об этом он заявил на встрече с представителями СМИ в ходе ПМЭФ.
Это заявление прозвучало в контексте обсуждения демографической ситуации в России, в частности, в регионах с преимущественно исламским населением, где наблюдается высокий уровень рождаемости.
«Мы приветствуем рост исламского населения в нашей стране. Мы радуемся тому, что происходит в Российской Федерации. В некоторых наших республиках, где преобладает исламское население, наблюдается высокая рождаемость, и это нас очень радует»,
— отметил Владимир Путин.

~E
~ Eva Lansca ~

"Хачиками" называли жителей Кавказа , а вот жителей Средне - азиатских республик - чуреками ( по их очень вкусной сладости - чурек ) ; но сейчас их называют по популярному имени мальчиков в кишлаках . Кстати , "южане" назвали "северян" по популярному в то время имени в английской колинии - Ян , отсюда и пошло название "янки". А "северяне" называли "южан" словом "дикси" !!

Пр
Пряник

Все и так поняли о ком речь. "Гости" нашей страны, которые миллионами приезжают и пытаются качать свои обычаи тут.

~E
~ Eva Lansca ~

Они уже непросто пытаются!! Они обнаглели из-за свой наглости. Везут сюда свои кишлачные законы и настаивают , чтобы мы их соблюдали!!

Виктор Ш

Не передергивайте. Было сказано, что он рад приросту граждан России и мусульманской национальности тоже. И это в контексте о вопросе присоединения Средне Азиатских республик. Он не поддерживает идею объединения РФ с мусульманскими республиками отделившимися от СССР.

Ан
Андрей-Пушкин

Я сегодня тоже читал объявление
наклеенное на двери парадной...
Что (якобы) жильцы жалуются на
нашествие тараканов и клопов,
а запись производится по тел
***********
Интересно, много-ли идиотов
клюнули на рекламу и стали
искать у себя дома клопов и тараканов? 😆

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе сто раз писать, что мы многонациональная страна, где к любой проживающей нации и народу относятся с уважением? Не получится у вас нас рассорить, понимаешь не получится и нечего тут людей на это настраивать на межнациональные конфликты...

Ле
Лена

Что значит хачам? Он говорил про коренное население России, которое проживает в Татарстане, Чечне, Ингушетии и др. Они рожают много детей. А кто нам, русским, не даёт? Молодые сегодня и одного уже не хотят

Ан
Анна******

Ты главное строго внимай пропаганде..ничего не пропускай..Будешь нам здесь докладывать эти "сказки"..А то мы здесь в России даже не в курсе, что вам там за чухню гонят по телевидению.

Михаил Гехт

Хачи - это армяне, это слово на армянском значит крест. Мусульман называли чурками, от слова Туркестан, которым почти всю Среднюю Азию до революции называли

Эвелина

Вот здесь и открывается нацизм и национализм ,а говорите в России нет национализма и нацизма ....что это за слова- чурка ,хач и т.д..

Al
Aleksandr

Россия и есть Нацизм Фашизм, Рашизм , Идиотизм Алконоиды , Наркаши , Дыбилы

Пр
Пряник

Поживи с хачами - посмотрю, как запоёшь.

Ви
Виолетта

Жила в селе мордовском, в последнее время среди татар...люди как и мы все, обрусели, хотя стараются сохранить свои традиции...

Юрий Ласковец

пряник укротролль

Ви
Виолетта

Спасибо! Давно уж заметила, в ЧС не отправляю, общается без оскорблений...

Alisa Warshavsky

А чем они хуже русских??? Работящие, дружные и мстительные! Так не нарывайтесь!! Научитесь жить дружно!

Пр
Пряник

Всем.

Alisa Warshavsky

Вы кого из себя возомнили?!! Реально, богоизбранными?! А может просто не можете излечиться от тупости?! Крепостное право, так подействовало?!

Пр
Пряник

Гоу хоум, в свой аул.

Alisa Warshavsky

Пока, что вы сидите. по окопам Украины, без права на свободу!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Придурак хачы это вы это раньше ввс самих называли хачиками..хач переводится крест ..и думай кто хач))

Пр
Пряник

Ты хач что ли?

Влюбленный В Жизнь)))

Ты же хач быдла

Пр
Пряник

Чурка, не полыхай. Почему живёшь в РФ, а не в своём ауле?

Влюбленный В Жизнь)))

Иди хач на хер быдла

Пр
Пряник

Абу-бандит.

Марго Беккер

НЕЕТ КАНЕШНО -Дельфины не живут в джунглях а львы не плавают в морях..Так и народноссти

Андрій. Україна.

Ага, особенно рад талибам, ранее объявленных кремлём, террористами.😂🤷‍♂️

Ма
Марат

Если будут жить по закона российской империи,то почему нет,там тоже люди😂

С К.

Живу среди них и не жалуюсь. Наоборот, очень порядочные и хорошие люди.

Пр
Пряник

Лучше жить среди порядочных своих.

Ви
Виктор

Мы и Украинским населением прирастаем,по народному референдуму ))

Qqqq Qqqqq

тут вопрос к женщинам что они не хотят бесталковки такие, рожать

Ив
Иван

я рад людям а в России не спрашивают у кого какая национальность

Rita

Сам не может участвовать в приросте населения,зовем иноверцев.