Ку
Кубик

Путин заявил, что Россия рада приросту исламского населения внутри страны. Ты тоже хачам рад?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

тут вопрос к женщинам что они не хотят бесталковки такие, рожать

Ма
Майкл

я рад людям а в России не спрашивают у кого какая национальность

Rita

Сам не может участвовать в приросте населения,зовем иноверцев.

Борис Алиев

А хачи это прозвище армян, которые христиане, а не исламисты.

Ку
Кубик

Слился, ссыкун.

Борис Алиев

Вот другого ответа я от Вас и не ожидал. И это подтверждает всё сказанное мной выше. Увы и ах...

Ку
Кубик

Тебе вопросы конкретные уточняющие по твоему пиздежу задают, чурка, а ты сливаешься.

Борис Алиев

Вы, Мадам, просто грубая и совсем малообразованная и невоспитанная дама, обозленная на всех нормальных людей, а потому и хамящая направо и налево. Мне с Вами неприятно общаться. Вы и есть самая настоящая чурка, в смысле замшелое полено. Можете и дальше продолжать, но уважения к Вам никакого.

Ку
Кубик

По существу заданных вопросов перданёшь, чурка-пиздобол, или сольёшься как обоссанный?

На
Надежда

На ХХХ всех_мастурбеков))) Пусть в своей Азии развиваются.

Ку
Кубик

Они тебя сексуально не привлекают что ли? Шерстяные самцы.

На
Надежда

😱🤮🤮🤮🤮-мня от их рож тошнит.Противные

Elvis Costello

а европа сколько их завезла....как там в британии..уже мэр

Анна Кравченко

ну что от старпера вы хотели услышать??? БРЕД очереднои

Ку
Кубик

Уже ничего.

Ла Риса

наркомана слушать гораздо приятнее. одни перемоги и радости

Ал
Александр

ты хоть вначале узнай, кого в россии хачами называют

На
Наталия

«Хач», «ха́чик», реже «хачапури» — этнофолизм (этническая кличка), расистское, пренебрежительное, уничижительное обозначение представителя народов Кавказа ...

На
Наталия

В переводе с армянского языка слово хач значит «крест», хачик соответственно «крестик». Производная фамилия: Хачикян.

Ал
Александр

молодец! википедию осилил. а теперь перечитай, что ты написал

Герой-Любо V Ник Z

Дурак, хачи это армяне, а они христиане))) во баран)))

Табунов Дмитрий

Хачи - это армяне (от имени Хачик), а они - христиане.

Савелий Мраморов

Какой из них тройник путин ?
Можь это исламист ?

Виктория

ССыль??? Где он такое сказал...прочитать хочу.

... Рус

Хуйло, своему народу желает только добра!🤣

Савелий Мраморов

Ага Ну (ДА) старое дерьмо и добро 🤷‍♂️
Где это видано , старый осел молодого везет

Sa
Sarman

Рад. У меня много друзей из исламских стран.

Гр
Григорий

Равнодушен.А вотспаду остального опечален

Russo Vero

Хачи для пятаков для русских это мигранты

Бедный Мойша.

Где и когда он так сказал?ссылку в студию.

Ка-Валерчик Гузенко

Хач на армянском -- крест! С просвещением!

Krasimir Bogolybov

И Украиной прирастает :))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не сцы , тя черные тоже любят 🖼