Светлана Ахмедова

"Проживающий в Испании актер Алексей Панин забрался на высокую скалу голым....и обратился с речью". А что там у него такого красивого, что он это постоянно демонстрирует?

Ответы
Николай Дубинин

...тут как? Если в закрытом помещении, скрыто от людских глаз, нравится быть обнаженными или спят обнаженными - это признак высокого, мощного интеллекта. Если все на показ - это признак шизофрении.

Светлана Ахмедова

Выкладывается в сеть

Николай Дубинин

...это тоже пограничное состояние

Светлана Ахмедова

Согласна. Шизофрения

Николай Дубинин

...медные трубы довели мужика до канализации

Светлана Ахмедова

Жаль дочь

Николай Дубинин

...кто ж из мужиков в таком состоянии о детях печется ...если вообще думает?

Скорпион Иванович

У него тюнинг пениса. Словом, хрен до кален. Вот и завлекает дам! А речь, это- муляж демократии.

Светлана Ахмедова

Посмотрите фото...у меня в ответах...ничего особенного

Евгений Антонюк

на самых высоких вершинах ничего не растет, поэтому Панин решил там появиться с речью

Борис Кучеренко

а речь его, что, покаместь он туда дополз уже и стерлась, или это он гору так имел

Валерий Киселев

Большинство людей хочет получить внимание со стороны других. Способы разные.

В М

Еще немного и бросится в океан. Ничто его не остановит. Нет тормозов.

Светлана Ахмедова

Только дочь жалко...она же с ним

В М

Подрастет дочь. Увидит все в другом свете. Тем более в Испании там жизнь нормальная.

Леди Мила

Он больной на всю голову.. нечего ему показать, кроме голого зада.

Светлана Ахмедова

Самому не смешно...

Леди Мила

Меня трясет, когда я его вижу. Жалко, дочку испортил таким воспитанием

Светлана Ахмедова

Да....аналогично

Леди Мила

🤷‍♀️🍓🙋‍♀️

Михаил Гехт

может проветривает просто. Раздражения, дерматиты, вши ...

Светлана Ахмедова

Да....возможно...посмотрите фото в ответах...

Михаил Гехт

Вы думаете, я настолько крутой дерматолог, что по такой фото поставлю диагноз?🤭 Нет, в? сортах не разбираюсь

Светлана Ахмедова

Там не дерматолог нужен....а проктолог

Михаил Гехт

настолько глубоко журналисты такими личностями обычно не интересуются

Юрий Никулин

если было бы что демонстрировать,он бы этого не делал(

Светлана Ахмедова

Я думаю, что он снимает похабные ролики...за которые получает деньги....

Юрий Никулин

возможно и так

Светлана Войцеховская

Из всех его качеств, талантом выстрелила ШИЗОФРЕНИЯ.

Нурия Шагабиева

У него только одно и есть,это достоинство мужское.😄

Нурия Шагабиева

Какой грубиян !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот привязалась))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

)) НА-КА-ЖУ!!

Нурия Шагабиева

За что ?

Си
Силвер

Это просто болезнь. А над больными смеяться грешно.

Ал
Алекс

Кто хочет смотрит а кто не хочет тот и не смотрит

Ал
Алекс

Это что призывание отправить фото?😜

Светлана Ахмедова

Ладно....не надо...статистику наберу в интернете. Один больше, один меньше....незначительная погрешность

Ал
Алекс

Да я то легко...мне даже интересно

Светлана Ахмедова

Не надо...теперь уже я застеснялась....А то и вправду пришлете. Не думаю, что что-то неординарное...

Ал
Алекс

😜ох

Ти
Тина

я радуюсь,когда такие людишки навсегда уезжают

Светлана Ахмедова

я тоже

Владислав Кравцов

Он демонстрирует незаметное - свой умище)

Светлана Ахмедова

Такое значимое!!!

Владислав Кравцов

Он, видимо, уверен, что весьма значимое. Их таких масса с вариациями развелось "совместной" наций и народов)

Тина Тим

Чтобы мозги совсем прогнившие заметили.

Виктор Николаев

Тараканы в голове слишком резвые.

Светлана Ахмедова

повезло

Виктор Николаев

Наверное.

Ку
Кукулькан

Может пора забыть, что он актёр?

Ку
Кукулькан

Оглянись вокруг)

Светлана Ахмедова

Не все актеры...

Ку
Кукулькан

А он точно актёр? Я ни одного фильма не видел

Светлана Ахмедова

Я видела....Просто интересно, на какие деньги он живет в Испании?

Мария Я

Его лечить надо бы, по хорошему

Игорь Шепотайлов

В стационаре электричеством!

Георгий Крымский

Денег нет, вот и изголяется🔫 .

Светлана Ахмедова

Думаю, на порно....он много зарабатывает

Юр
Юрьевна

🖼дело было в шляпе.. Всем хорошего настроения.

Георгий Крымский

Дрищ в корсете ..если только кто на него позариться , из голубых