Ирина Кондрашова

Я наверное, попала не на сайт "обсуждай", а сайт какой-то другой.....назови автора, назови как называется.....может быть это сайт "пройди тестирование"... ?

Ответы
Ирина

Я вот предлагаю обсудить новую песню на мои стихи. Но некоторые люди убеждают меня в том, что сайт не для этого. ( не понятно, почему на сайте обсуждений нельзя обсудить новую песню?) 😳 Так что по мнению разных людей, этот сайт вообще и не для того, и не для этого. Большинство уверены, что это вообще сайт знакомств, и сходу шлют в личку свои обнажённые органы. 😄

Ирина

возможно))) ну вот не знаю кому бы послать ..и где взять контакты)) в инете не всегда есть)

Ирина Кондрашова

сейчас скину сайт https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/1239255.html

Ирина

я на этом сайте уже лет 10...там есть и стихи мои и музыка. Моё творчество по всему интернету есть..Я имела в виду , что хотела бы послать эстрадным певцам. чтобы они это исполнили и песня увидела большую сцену))

Ирина Кондрашова

для большой сцены там не хватает кульминации. Доработайте слова. Надеюсь, Вы найдете своих исполнителей!

Ирина

спасибо))

Nikolai Garskov

Да есть много еще таких всяких, на знание. А здесь хоть можно отдохнуть и поюморить. К стати, Спрашивалка сайт близнец, ничем не хуже. Там развлекаются теже самые люди. Посетите ради любопытства.

Ирина Кондрашова

может быть когда-нибудь и схожу туда в гости. пока здесь устраивает

Nikolai Garskov

Одно и тоже. Вопросов и комментариев больше. Только и всего.

Ирина Кондрашова

может просто другие вопросы, разнообразие все же

Nikolai Garskov

Никакого разнообразия. Сайт близнец и пользователи все теже, поверьте!

Константин Васильев.

Именно в такой превратился еще с элементами ютуб и надписей с картинок.У самих в голове уже нет ничего.Просто дебильный сайт с 700-1500 вопросов у некоторых,набор слов,но круто по их замыслу.

Ол
Ольга

Напишите свой интересный вопрос. Это сайт "Обсуждайка", а не спрашивалка. А разве на спрашке вы тестирование не проходите? Мне этот сайт нравится, а вот спрашка нет.

Ирина Кондрашова

что спрашка, что обсуждайка, особой разницы не нахожу

Нина Капкина

Мне тоже не нравится - прямо проверка на то,, был ли ты зубрилкой в школе! Сейчас всё можно найти в интернете и тем более, всё на свете знать невозможно!

Ирина Кондрашова

да и зачем все знать? голова же одна , и не дом советов!

Michael Lvovich Kunin

А Ведь Вы правы. Одна такая Любовь. Спрашивает.Почему Бегемота- называют речной лошадью... Я ей ответил- много кала выбрасывает.обиделась.

Ирина Кондрашова

....верно

Языческий Кот

ога, куча цитат псевдоумных людей, еще одна постит простыни с какого-то древнего анекдот.ру как бешеный принтер...

Ирина Кондрашова

да, и теперь они выплывают.... сперва одни хотела заказать, теперь другие выплывают...теперь думаю, что надо из этого дома купить....глаза разбегаются

Языческий Кот

такая она, контекстная реклама ))

Ирина Кондрашова

точно. Теперь шторы исчезли и вылезло нижнее белье(не хотела покупать, какое-то мерзкое

Языческий Кот

ну так - штор нет - чем еще соседей из дома напротив порадовать )) яндекс знает ))

Ирина Кондрашова

шторы есть, старые, с дачи. Их конечно уже пора вообще выбросить, так и хотела сделать, да оставила

Андрей Толстый

ах это))
да, здесь есть несколько человек, ведущих, можно так назвать , интеллектуальную викторину.

Зв
Звездочёт

И я попал не на этот сайт,а на арену личных высказываний и вопиющей дури..Диалогом тут и не пахнет.

Ирина Кондрашова

большинство здесь обычные люди, но есть уникумы .

Зв
Звездочёт

Приведу пример; Как я вам? -это вопрос обычного человека?

Ирина Кондрашова

???пока человек, вот почему аву "звездочет" выбрали?

Зв
Звездочёт

А вы туман какой-то?

Ирина Кондрашова

нет, это навесной мост через реку((вашу аву не разглядывала, что-то зелено-желтое

Григорий Семенович

Да, здесь много таких придурков. Прочитают Википедию и идут сюда демонстрировать ИНТЕЛЛЕКТ!

Ирина Кондрашова

нет, мне не бывает скучно. много дел, некогда

Григорий Семенович

Я имею в виду, когда вы заходите на этот сайт.

Ирина Кондрашова

я захожу чтобы просто поболтать. ни о чем. потому что в реальности человек, с которым я могла болтать, и днем и ночью, ушел в другой мир. подруги ((считала такими, просто завидовали,..я немного замкнулась в реальной жизни, и практически общение сошло на нет. Конечно, я могу позвонить некоторым и буду выслушивать самопохвалу, какие они замечательные....но потом чувствуешь опустошенность и потерю времени. Здесь- ответил на несколько вопросов, пока чайник закипит, или суп сварится, ...в общем, получается, что я вообще не знаю, что такое "скучно"

Григорий Семенович

Ну и ладненько.

Ирина Кондрашова

Благодарю за хороший разговор

Соболев Валерий

любой вопрос лучше скопированного высказывания или стиха, ведь на вопрос можно дать ответ.

Ирина Кондрашова

безусловно

Виктор Каспшак

Да, обсуждений мало, но может это некоторое нежелание долго разговаривать по теме вопроса.

Ирина Кондрашова

но можно всегда прервать разговор, благодарю за ответ

Mарго Беккер

А НЕЧЕМ им больше поделиться..Жизнь -у большинства тут-тусклая-сеерая...🤷‍♂️😢☹️

Ирина Кондрашова

вероятно, что так......

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если что-то не нравится, то существует вот такая замечательная кнопка
🖼

Ирина Кондрашова

замечательная кнопка

Тр
Трофим

ты попала прямиком в дур.дом - милости просимо, уважьте своим присутствием.🤣

Ирина Кондрашова

да, похоже на то....

Тр
Трофим

🤣👍😄

Валериан Инжуваткин

да, согласен...Не пойму только это умом блещут ? или за дураков все считают?

Даль Светлая

не только это... еще и пошлятины полно.... как на сайте "тем кому еще не 18"

Ирина Кондрашова

верно!!!

Даль Светлая

отвратительный сайт в этом плане...

Ирина Кондрашова

да, но несмотря на такое, встречаются неплохие собеседники

Даль Светлая

конечно! иначе, что тут вообще делать...

Ирина Кондрашова

согласна полностью

Даль Светлая

удачи и здоровья вам!

Z*
Z *Ирина*

у меня нет таких любителей викторин.... наверное давно они в моем чс...

Ирина Кондрашова

наверное, я просто стала пропускать

Z*
Z *Ирина*

когда повторяются вопросы по несколько раз, тогда и стала отправлять в чс.. листать одно и то же надоело ..

Ирина Кондрашова

наверное тоже надо отправлять в ЧС

Z*
Z *Ирина*

Если соскучеетесь, то выпустите. Не проблема же... Я пока что не скучаю по любителям википедии. 😁

Ирина Кондрашова

!!!верно

Aleksei Kovalenko

да полно идиоток которым лень что то искать в инете или не умеют 😂

Ирина Кондрашова

точно, кто во что горазд

Aleksei Kovalenko

безделье 😉😂

Валентина Вербицкая

Бывает, хотят умными казаться, гуглят вопросы, я такое пропускаю.

Ирина Кондрашова

я стала тоже пропускать.

Валентина Вербицкая

И фото с умным лицом.. Зачем по вопросникаи лазить и здесь задавать, просто лёгкое общение..

Ирина Кондрашова

конечно, просто общение, просто разговор, ивсе