Га
Гарри

Насколько я правильно понял сутулую собаку Столтенберга: если мы передадим хуситам противокорабельные комплексы, ПВО и Искандеры - это уже будет йеменское оружие, и они могут запускать это всё куда угодно?

Ответы
Михаил Гехт

Главное, чтобы они кредитный договор и накладные подписали. Кстати, есть смысл закупать на конфискованные деньги США

Га
Гарри

Хорошо бы

Сергей Николаевич

именно так..а я бы сделал.. пусть с проблемами разбираются. меньше наших ребят погибнет

Га
Гарри

Да

Александр Мамедов

Так уже передали.И Корее.И Китаю.И Вьетнаму. И Кубе.И Никарагуа.И Венесуэле.И в Африку.

Га
Гарри

Молодцы

Александр Мамедов

А что делать

Га
Гарри

Просят надо дать ,и цели указать

Александр Мамедов

Они не просят.Мы организуем

Га
Гарри

Ещё круче

Alex Sher

Это другое!
Как и закон об инагентах, в США с 1938 - это демократично, а грузинам низзя!

Га
Гарри

Проголосовали уже

Вечность

Не важно где они это купят важно что скажут Кто Им Продал то и Виновен!

Га
Гарри

По просьбе трудящихся

Вечность

Как и всегда президент весь за народ где пустыню сделать вот

Га
Гарри

Идёт заяц в плавках по пустыне, указатель,до моря 200 км .Нифегасебе пляж отгрохали

Вечность

Тоже самое про зайца, несёт плана гашик значить, Закопал чтоб не забыть, Там табличку ту прибить, Заяц план не прятал здесь, Не ищите себе бед, Шёл потапыч видит чудо, Охренеть какие люди, Откапал он зайца схрон, Заяц больше не гандон.

Га
Гарри

Забавно

Черная Мамба 🇷🇺

Именно) но при таком раскладе там опять будут орать, что это другое)

Га
Гарри

Так всегда

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы по аналогии с оружием , которое НАТО передаёт хохлам?

Га
Гарри

Ну да

Ал
Александр

😀👍правила работают и в обратную сторону

Га
Гарри

Естественно

Виталий

Они и так запускают...по США авианосцам

Га
Гарри

Они стараются

Виталий

Дай бог им здоровья..

Га
Гарри

И нам

Виталий

И вам тоже.

Га
Гарри

Спасибо взаимно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да,так как американские украинские

Га
Гарри

Вот вот

Елена

о чем президент сказал на саммите

Га
Гарри

Всем кранты плохим

С К.

Да! И это будет правильно.

Га
Гарри

Да

Герой-Любо V Ник Z

да и Сарматы можно передать, они с удовольствием по пиндосне и их шестеркам жахнут)))

Га
Гарри

Запросто

С К.

😀 Они могут!

Герой-Любо V Ник Z

те парни они решительные))

С К.

Не то слово!

Татьяна Тышкевич

А они у вас остались? 🤭

Се
Серый

в поте лица

Га
Гарри

Не привык я до пота трудится

Се
Серый

а надо

Га
Гарри

Ай

Marcus Right

Как-то так...

Га
Гарри

Вот

Остап Бендера

передавай

Га
Гарри

Уже

Russo Vero

Скорее да

Га
Гарри

Вот вот

Nikola Mahkov

-...если....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно

Га
Гарри

Вот

Дедушка Старенький

Да.

Га
Гарри

Круто