Га
Гаррик

Насколько я правильно понял сутулую собаку Столтенберга: если мы передадим хуситам противокорабельные комплексы, ПВО и Искандеры - это уже будет йеменское оружие, и они могут запускать это всё куда угодно?

Ответы
Михаил Гехт

Главное, чтобы они кредитный договор и накладные подписали. Кстати, есть смысл закупать на конфискованные деньги США

Га
Гаррик

Хорошо бы

Сергей Николаевич

именно так..а я бы сделал.. пусть с проблемами разбираются. меньше наших ребят погибнет

Га
Гаррик

Да

Александр Мамедов

Так уже передали.И Корее.И Китаю.И Вьетнаму. И Кубе.И Никарагуа.И Венесуэле.И в Африку.

Га
Гаррик

Молодцы

Га
Гаррик

Просят надо дать ,и цели указать

Александр Мамедов

Они не просят.Мы организуем

Га
Гаррик

Ещё круче

Alex Sher

Это другое!
Как и закон об инагентах, в США с 1938 - это демократично, а грузинам низзя!

Га
Гаррик

Проголосовали уже

Вечность

Не важно где они это купят важно что скажут Кто Им Продал то и Виновен!

Га
Гаррик

По просьбе трудящихся

Вечность

Как и всегда президент весь за народ где пустыню сделать вот

Га
Гаррик

Идёт заяц в плавках по пустыне, указатель,до моря 200 км .Нифегасебе пляж отгрохали

Вечность

Тоже самое про зайца, несёт плана гашик значить, Закопал чтоб не забыть, Там табличку ту прибить, Заяц план не прятал здесь, Не ищите себе бед, Шёл потапыч видит чудо, Охренеть какие люди, Откапал он зайца схрон, Заяц больше не гандон.

Га
Гаррик

Забавно

Черная Мамба 🇷🇺

Именно) но при таком раскладе там опять будут орать, что это другое)

Га
Гаррик

Так всегда

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы по аналогии с оружием , которое НАТО передаёт хохлам?

Га
Гаррик

Ну да

Ал
Александр

😀👍правила работают и в обратную сторону

Га
Гаррик

Естественно

Виталий

Они и так запускают...по США авианосцам

Га
Гаррик

Они стараются

Виталий

Дай бог им здоровья..

Га
Гаррик

И нам

Виталий

И вам тоже.

Га
Гаррик

Спасибо взаимно

Бедный Мойша.

Ну да,так как американские украинские

Га
Гаррик

Вот вот

Елена

о чем президент сказал на саммите

Га
Гаррик

Всем кранты плохим

С К.

Да! И это будет правильно.

Га
Гаррик

Да

Герой-Любо V Ник Z

да и Сарматы можно передать, они с удовольствием по пиндосне и их шестеркам жахнут)))

Га
Гаррик

Запросто

Герой-Любо V Ник Z

те парни они решительные))

Татьяна Тышкевич

А они у вас остались? 🤭

No Name

в поте лица

Га
Гаррик

Не привык я до пота трудится

No Name

а надо

Га
Гаррик

Ай

Осеннее Настроение

Как-то так...

Га
Гаррик

Вот

Остап Бендера

передавай

Га
Гаррик

Уже

Russo Vero

Скорее да

Га
Гаррик

Вот вот

Nikola Mahkov

-...если....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно

Га
Гаррик

Вот

Дедушка Старенький

Да.

Га
Гаррик

Круто