Н*
Наталья ****

На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем-то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слезы, а стремительный полет приблизит их к новому счастью. Люди могут многому научиться у птиц. Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе...

Ответы
Николай Дубинин

Восток ...дело тонкое: - "Если ты будешь желать так, как тонущий человек хочет вдохнуть воздух, твои желания исполнятся в полной мере". На счет летать, воспарить над всем, отвечу так же словами Востока; - "Встань перед пропастью, прыгни в низ, и до того, как разбиться ...отрасти себе крылья" Что, по сути когда то и сделал. Если слова остаются словами, и нет за ними действий, слова порождают хаос в нашей вселенной, расстройство, и в судьбе, и в организме.

Никифоров Валерий

Расскажите, птицы, что вас манет в высь,
На до мною вы так дерзко вознеслись,
Может потому вам так легко лететь,
Что к успеху не стремитесь вы успеть,
Что не мучат вас обиды прошедших лет,
Крылатых лет, прекрасных лет?

Н*
Наталья ****

как точно.....

Лю
Людмила

Откуда у птиц слезы, если они не грустят? Воспарить навстречу самому себе, как это?--------------Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть оторваться от земли, -----А вот это здорово!

Фархат Мирдадаев

вы как философ правы не каждый может или хочет хотел бы я лично поговорить с вами воочию

Валентин

Ох уж эти женщины. Снова мечты, мечты, мечты, а жизнь реальная🙂

Н*
Наталья ****

как-то так....

Валентин

В смысле, без мечты скучно?

А. Демьяненко

Увы ! Наталья ! Вы Мечтатель ... А я летаю лишь во сне , но до сих пор ...

Петр Васильев

при этом не важно, что ты стремительно летишь на дно ущелья....

Мила Ермишкина

Да, слезы высохнут от ветра... вы умница, Наталья!👍

Иван Ручкин

Так мы снова вспомиеаем себя, за многие века забытья

Маша Громова

Красивое поверье! Знать бы ещё что думают птицы......

Сергей Томилов

Я думаю, что они вообще не думают.

Александр Чирков

да.если есть цель! без цели все это просто слова!

Андрей Афанасьев

👍К.ПРУТКОВ "ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ БУДЬ ИМ"

Лена Люсик

Для начала,нужно Поверить в то,что ты Сможешь !)

Сергей Кормилец

Согласен, но далеко не все это понимают

Бизсовисный Катяра

верняк!!!!👍👍👍👍👍

Андрей Юртаев

Лучше не отрываться от самого себя

Виктор Любимов

Человек ленив, особенно сейчас......

Элвис-2

Что это, к чему это, словоблудие

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 😉 😘

Алексей Цепелев

Так можно лбами столкнуться