Дэ
Дэн!!!

"Просто начни восхищаться своими талантами и гордись ими. Жизнь - это красота простых вещей, она каждый день преподносит их с нотками новых красок. Радуйся этому. Старайся быть похожим на тех, кто видит счастье в рассветах, видит красоту. Несчастливы только люди, игнорирующие все краски этого прекрасного мира."

Ответы
Alisa Warshavsky

Дэн! Для души, это, одна из составляющих, но картина полностью завершена только если есть любовь! Только тогда вспыхивает весь мир красками!... И другого варианта, НЕТ!!!!! А помогать, кому ни попадая, да ещё, если не просили, без меня, точно! Бог даёт уроки и я не вижу смысла в корректировке его заданий!....

Та
Таня

Мне часто встречается на улице больной мужчина, который всегда улыбается. Не скрою, я ему даже завидую.. Вообще, не мешало бы изредка включать ребёнка..

Дэ
Дэн!!!

Завидуете что он больной?🙄

Та
Таня

Нет, я ему сочувствую из-за болезни.. Но его постоянная спутница не даёт ему унывать, ему всегда весело.. У него нет проблем, заморочек, ответственности..

Дэ
Дэн!!!

Это только так кажется

Ел
Елена*!*

Восхищаться нужно не своим талантом, а его результатом. Конечный результат таланта дарит и красоту и рассветы и счастье.

Дэ
Дэн!!!

И иногда кормит😉

Ел
Елена*!*

Это уже проза жизни. Но она только подчеркивает красоту.

Я Вера

Подобные призывы звучат очень позитивно. А вот подобные действия не дают должного эффекта

Пт
Птичка

Каждый прожитый день это счастье! Что живёшь... Надо ценить и уважать всех и вся

Дэ
Дэн!!!

Поздно понимаем это🙃

Пт
Птичка

Не все даже понимают этого!( Надо быть на позитиве и радоваться жизни!

Дэ
Дэн!!!

🌷

Пт
Птичка

Даже если тебе плохо - бодрись и люди видя твой оптимизм верят, что у тебя всё хорошо и у тебя становится лучше😇.

Светлана Морозова

Всё правильно.Главное- научиться Это видеть и радоваться и радовать других...

Эк
Эксперт

Начал. Старался. Что получилось? Догадайтесь сами ....

Гас Самурай

кому то и бутылка пива - счастье

Оленка

Это так и есть. Привет Ден.

Дэ
Дэн!!!

Приветики😊

Оленка

😉

Helen Brown

Мои слова!!!100%!!!👏👏👏👏👏

Дэ
Дэн!!!

😊

София Зайцева

А где вопрос?

Дэ
Дэн!!!

Зашем он вам-с?🤪

Мария Михайлова

благодарю)))

Дэ
Дэн!!!

🌷😊

Любовь Бородина

👍👏👏👏🤝

Ве
Вера_Вечная...

Согласна

Djenni Djenni L

👏👏👏

Va
Valentina

👍😊

Света Дмитренко

🙏

Дэ
Дэн!!!

🌹