Elchin Tehmezov

Прочел тут Биг-Бен и вспомнил кое что. Где то 20-25 лет назад была передача для детей обучающий английскому. Снимали как мултфильм и в главной роли симпотичная горилла по имени Биг Бен. И сюжет был и обучал. А сейчас есть такие? У нас в Азербайджане точно нет. Да и в Турции не встречал. Если и у вас нет, возникает вопрос. Почему?

Ответы
Аля Илюшина

а сейчас вообще нет обучающих программ, никому не нужны дети

Elchin Tehmezov

Это вам родителям они не нужны. Прости за прямоту. 80% матерей просто молятся чтоб дети не прогладались и играли во дворе еше пол часика пока сериал не закоечится. Больше половины матерей следя за какими то идиотскими телешоу, забывают про еду которую оставили на огне или вообше про еду. Пока ребенок не попросит. Телевидение не виноват! Они просто зарабатывают как могут.

Аля Илюшина

а теперь прочитайте еще раз, что вы написали: вы противоречите сами себе - мамы смотрят шоу, плевать им на ребенка, но телевидение не виновато, а вопрос был про обучающие передачи для детей

Elchin Tehmezov

Да вопрос был об этом. И в конце друной вопрос. Почему нету? А потрму что мамы смотрят сериалы и телешоу а мамы домозозяйки составляют 90% зрителей. Тпк зачем снят то, что мамы не смотрят? Телевидение это просто капиталист. Задача заработать еа интересах людей.

Аля Илюшина

теперь поняла

Elchin Tehmezov

Спасибо )