Кошка На Раскаленной Крыше.

"Кто без страха и упрека,тот всегда не при деньгах.." ? (В. Высоцкий)

Ответы
Ол
Олександр

Эта фигура речи Высоцкого ко мне не подходит. Я всю жизнь живу без страха и упрёка и при этом при деньгах.

Александр Лавринец

ой где был я вчера не найду днем с огнем помню Зинка была и подруга при не целовался на кухне с обоим

Александр Лавринец

Вы цените Владимир Семеныча?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю его творчество.

Александр Лавринец

жаль рано ушел прям его словами хочется сказать уймись уймись тоска это только присказка сказка впереди

Ан
Андрей

Зато его родственники все метут под себя.Что подтверждает цитата из Высоцкого.

Телефонист Вася.а

Поэтический образ.Сам,он ему не соответствовал( при всем моем уважении к нему).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна. В 80-м 1 августа я приехала в одно прекрасное место, где не было газет, радио ловило только Турцию, телек тоже. Захватила с собой "Комсомольскую правду", где был малюсенький некролог. Привезла печальную весть, люди не верили, и газета моя ходила по всему побережью нашей базы отдыха.

Телефонист Вася.а

Я,в это время с родителями был транзитом в Москве.Летели отдыхать в Прибалтику.А,так даже на его концерте был,но был юн и мне не понравилось.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас были кассеты с его песнями. Много позже я полюбила его поэзию. В ней виден его интеллект и т.д.

Телефонист Вася.а

Именно поэзия.Я не поклонник его артистических дарований.Хотя и там талант не скроешь.

Валерий Воронов

А зачем они тому , кто без страха? Надо будут пойдет и возьмет

Эва

В прошлом - слуги и холопы, Ныне - вольные стрелки........

Sekach Dev

Почему же... Высоцкий умер.. а мы остались... Мы есть!..))

Алексей О.

Ну так то, да, Владимир Семенович как всегда прав : )

Василий Давыдов

''Если ты такой умный, почему бедный?'' - ''Я честный''.

No Ne

Настоящих буйных мало , вот и нету важаков .

Ти
Тимуровец

Терять-то нечего, кроме своих цепей.

Се
Сергей

Ага. "Спят, укрывшись звездым небом"

Быченко Александр

Ясное дело, их ещё лохами называют.

Владимир Литяйкин N

Деньги- зло!!! Зла блин не хватает!!!

Владимир Литяйкин N

Деушка- купите мой бритвенный станок, ну пжлст

Владимир Литяйкин N

Чё так- свободная касса?

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹

Рок Кафе

А.. Баллада о вольных стрелках.

Рок Кафе

Я - Гумилёва.. Прости.. Высоцкого - уважаю.. но.. это не моё.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гумилев - это совсем другое. Его поэзию не любить нельзя.

Рок Кафе

Но.. разумеется - читал - всё. До чего мог дотянуться.. Для общего развития.. И чтобы вкус себе привить к прекрасному.. Хотя - это - невозможно. Если изначально нет вкуса - ты его ничем не привьёшь.

Владимир Михалыч

Умница Володя, точно в глаз!!!

Ал
Алексей

я то думаю что со мной не так

Ал
Алексей

но хотелось бы и денег не много нет но так чтоб мог себе позволить красиво жить - хотя я и так живу красиво многие завидуют

Гай Юлий Цезарь

романтики с большой дороги

Анатолий Степанов

Высоцкий не длля слабаков