Людмила Петровна

Возраста нет.
Всем влюбленным 17?

Ответы
Файзрахман Салихов

Нет,должно быть всем 18(совершеннолетний возраст),т.к до этого возраста любовь д.б. только платонической. А это уже -любовь не полноформатная.

Людмила Петровна

в детском саду влюбляются

Файзрахман Салихов

Это,наверное,сказано громко.Мы ведь привыкли произносить слово"люблю" где попало и как попало,не задумываясь,что не всё и не всегда нужно выражать свое восприятие окружающего(окружающих) этим словом. Мы легко можем сказать "люблю кашу манную",и тут же заявить "люблю же я эту стерву(или этого козла)" и т.п.,тем самым мы сами,не задумываясь,обесцениваем истинное содержание понятия"ЛЮБОВЬ".А между тем,любовь ведь это вещь не материальная,а духовная и выражается она в чувствах и,потому,требует к себе бережного отношения.

Людмила Петровна

влюбленность это не любовь. О любви вы все правильно написали. Чувство обесценено.

Файзрахман Салихов

Мне думается,что рассуждать или пытаться загнать любовь в какую то формулу-дело,не имеющее хоть какого то результата. Она многогранна,требующая много сил,энергии,мудрости и безрассудства,верности и отчаяния,доброты и переживаний и т.д.и т.п....Никто не знает,каких поступков из-за неё совершено больше-благородных или скверных.А потому-наверное,надо просто жить как судьба определит, а не мучить себя вопросом "а что такое любовь?"и не надо ее искать,Она сама знает и найдет,кому и когда приходить.

Людмила Петровна

так и живем. женщины не умом , а сердцем

Андрей Юдин

.. Это период осознания .. Перед свободой .. Я полюбил ещё в детском саду.. Хотя пробыл там . всего пол года..

Андрей Юдин

... Посмотрел на твоё фото.. Во - первых.. Вылазят сама знаешь откуда.. Я не имел ввиду момент рождения.. Про Одного.. Который лажу высказал.. По колдовским понятиям . он сказав плохо получит в ответку тоже самое . но в троекратной Силе..

Андрей Юдин

Что касается Тебя лично.. Смени плаксивую аве на позитивную.. Довольную . с улыбкой и звёздами в глазах.. Сама убедишься . как изменится отношение к тебе.. !!.. Удачи.. Будут проблемы . то найти меня не сложно.. В личке проще.. Удачи.. Я за тобой понаблюдаю..

Людмила Петровна

спасибо. но фото неплохое. 29 декабря перед вечеринкой. ситуация у меня другого характера. не обидитесь, если я перейду в личку?

Андрей Юдин

Обычно этого и ожидаю.. Переходи..

Людмила Петровна

Спасибо.

Viktor Reznichenko

Где то слышал: -Лет мне всегда 17, а вот сколько мне зим это не ваше дело!😘🥂🌹🍒

Людмила Петровна

разумно

Александр Никифоров

Да, это так! Каждый влюблённый человек чувствует себя - молодым!

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Людмила Петровна

благодарю

Michael Lvovich Kunin

Только вот с этим делом, Как быть???В 17 на 12 . а в 60 на пол шестого.

Людмила Петровна

Анекдот хороший есть.
Встречаются врач и престарелый его пациент. Врач поинтересовался состоянием. Старик отвечает - Все прекрасно, женился на 25-летней, пополнение ждем. Врач выслушал и говорит - Как бы вам поделикатнее объяснить? Представьте, что вы собрались на охоту, а вместо ружья взяли зонт по ошибке, в лесу на вас вышел медведь, вы открываете зонт и в это время медведь падает замертво. - Не может такого быть, отвечает старый, - это кто-то другой выстрелил. -Так-то оно и есть, ответил врач.

Michael Lvovich Kunin

Так вот и я об этом.Кто то воспринимает так.А кто то не выдерживает измены и умирает. .

Людмила Петровна

А я говорю - Нагуляется домой придет.

Michael Lvovich Kunin

Жена выглядывает в окно-в след уходящему мужу.И кричит----- Ты когда домой вернешься-Кобелина.

Людмила Петровна

вот-вот

Nikolai Garskov

Но, извините. Им не суждено в этом возрасте навсегда остаться!)

Людмила Петровна

состояние влюбленности

Владимир Кравченко

По моему раскладу - женщинам до пенсии всегда 17. После 18

Людмила Петровна

правильный расклад

Владимир Кравченко

Маслозавод ещё работает в Глазове?)))

Людмила Петровна

работает. называется Глазов Молоко кажется

Владимир Кравченко

Хоть что-то работает в этой стране.....

Людмила Петровна

в нашей стране

Алекс Венцель

Мне за 60т, но я по прежнему влюблён в свою жену...))))))

Людмила Петровна

чудесно. вы счастливый и ваша жена счастливая женщина

Александр Елтышев

Хотите сказать: все влюбленные - нЕдоросли.

Людмила Петровна

я о состоянии души в момент влюбленности

Эл
Элина

Поздравляю, надеюсь что у вас это взаимно

Лариса

Особенно противно когда 17-летним за 70. 😜

Кс
Ксюша

Чо тока семнадцатилетние влюбленные)

Людмила Петровна

всегда 17

Валентина Хачатурян

Возраст есть и его надо уважать )))

Людмила Петровна

я о влюбленных

Валентина Хачатурян

смешно смотреть на зрелую влюблённую "со съехавшей крышей" ))) в 17 - это чистота и буйство чувств от новизны, а в 60-80 - обожание и желание заботиться друг о друге )))

Людмила Петровна

трогательно

Виктор Орлов

Период сумасшествия а приятно.

Людмила Петровна

да. и не похожая на предыдущую.

Виктор Орлов

Но гораздо безумно и не понятно разуму.

Ботzман Барисыч

вот тогда все и заканчивается

Ботzман Барисыч

конечно..

Людмила Петровна

поэтому вместе

Ботzман Барисыч

да..

Алексей Шутов

Хорошо бы если б это было так!

Людмила Петровна

это так

Алексей Шутов

Я полюбил гораздо позже!

Людмила Петровна

любовь и влюбленность это разное

Алексей Шутов

Согласен.

Людмила Петровна

а любовь на всю жизнь

Алексей Шутов

Не у всех!

Людмила Петровна

бывает - уходит

Ел
Елена

Любви все возрасты покорны..)

Людмила Петровна

классика

Ел
Елена

Зато, правда жизни)

Людмила Петровна

не спорю

Александр Ревнивцев

ЭТО ДА - ДУША ВСЕГДА МОЛОДАЯ

Людмила Петровна

болезни не спрашивают. я одна шестой год. есть ненадежные женщины, но в основном ответственные. присмотритесь.

Александр Ревнивцев

мне уже 69 и я ещё могу за собой и себе приготовить и все дела там постирать убрать в квартире и всё остальное а притворяться не могу

Людмила Петровна

в этом возрасте все еще активны.

Александр Ревнивцев

ЭТО С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ

Людмила Петровна

с любой

Александр Патрушев

любви все возрасты покорны

Леонид Шестаков

смотря во что влюблённым...

Людмила Петровна

романтичности в вас нет

Леонид Шестаков

не может быть семнадцати лет, когда влюбляешься семнадцатый раз.... опыт не пропьёшь.... разве что, забыть можешь...😉

Людмила Петровна

я не о возрасте, а о состоянии души

Леонид Шестаков

душа получает стаж вместе со всеми органами, с вымышленными в том числе...

Людмила Петровна

зануда