Пирожков Ххх

А сколько снять в Питере двушку в сутки на Лиговском или на Невском проспекте? А то весной надо дочке показать город!

Ответы
Андрей Мацнев

Олег, почитал комменты, фигню Вам пишут. Квартира однушка минутах в 15-ти пешком от Лиговского в сутки стоит от 2000 в сутки и выше, на самом Литовском - от 5000 руб. в сутки, и то, если повезёт. На Невском - ещё больше.

Пирожков Ххх

ааа понял

Андрей Мацнев

Дочка неделю назад там со своим парнем была, и тоже "озаботились" именно на Невском или Лиговском квартиру снять на трое суток, за две недели вопрос очень плотно прорабатывать начали, и через инет - через сайты о сдаче/найме, и через знакомых. Результат - тот, что я выше озвучил, так что инфа самая свежая и из первых рук.

Пирожков Ххх

спасибо

Ол
Ольга

а чего не на Невском? Да и какая разница где спать, если целыми днями будете гулять? Кстати сказать, лучше ехать в Питер в такое время года, когда тёмные ночи. Многоярусная подсветка...мосты...

Анжелика

Ахахаха)))) начала читать ,и прочитала не двушку,а - девушку))перечитайте ещё раз свой вопрос с изменением

Владимир

Можно снять на петроградской стороне например у метро Спортивная. Там недорогие.

Ольга

А я в гостинице Северная,правда от центра далековато, но условия хорошие очень.

Меняю Дислокацию)))

Их там нет) в спальные районы) только там одна Украина м молдавия (((

Eugene Polli

Заодно и научит профессии, в сутках ещё и ночь есть..

Ольга Усольцева

Ну не дёшево..просто была в Питере прошлой зимой

Галина Юлинова

Есть сайты с квартирами на любой кошелек

Olga Swetlowa

снимайте лучше подальше дешевле будет...

Пирожков Ххх

мне надо на этих проспектах

Ол
Ольга

ой, прочитала "девушку" ))) простите)

Пирожков Ххх

именно двушку

«Луиzа Каzaти»

От 3000. Но я бы посоветовала хостел.

Сергей Левченко

Скажите,в почему хостел,что с квартирами какие-то проблемы,или на столько дорогие?

«Луиzа Каzaти»

Какая разница где ночевать, если все время будете гулять? Смысла нет переплачивать

Сергей Левченко

Тоже верно.

Се
Сергей

По ищите в интернете обявления

Юрий Иванов

🖼

Пирожков Ххх

зачитался

Вася Васильков

Это же центр..там недешево.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тысячи две, наверно.

Кот Макси

Однушки в основном.

Алексей Заславский

Весной на Литейном.

Mарго Беккер

ой ошиблась от 1000

Де
Дездемон

2 рубля...