Вадим Решетняк

Женщины с пробегом до 700 тысяч рублей. Это дорого?

Ответы
Валерий Солонович

рынок ,там два человека, у меня например машинка 1994 года выпуска,не гнилая вообще в родной краске не битая универсал,дизель, и я ее даже за 700 не продам!. А так то бывают. Вот недавно Исудзу прозевал,всего зо 200 тысяч!Класную!

Вадим Решетняк

Новые машинки менее долговечные - это правда. У меня ребенок "Кроун" свой 1994 года когда продавал - чуть не плакал. Просто надо было переезжать.

Андрей Борсаков

Если у полковника всего три награды и те за выслугу годов, а сам он не военный, а мент, тогда вопрос самое то! Мне за тебя, полкан, стыдно.

Андрей Борсаков

В Погран. Войсках это были исключения из правил, по этому и сказать тебе не чего! А у вас это были ПРАВИЛА. Мне то не бреши. Если у нас из 100 был один урод, то у вас один из ста был нормальным. Что ты знаешь про ГРАНИЦУ? В одном уездном городе Корсакове за 10 лет ваших пересажали десятка три! А УВД Корсакова в разы меньше чем Погранбригада! Пока мы были ФПС ваши нам такие "припоны" задвигали, обалдеть. Как только нас объединили с ФСБ ваши чуть не в пояс кланяться начали, при чем в одних и тех же ситуациях. А трафик наркоиы и оружия - это ваша,ментовкая крыша, на этого не приписывай.

Вадим Решетняк

Еще Гамова и его команду добрым словом вспомни

Андрей Борсаков

Гамов, покойный, безусловно был не самым лучшим человеком и офицером. Но не с тобой же мне обсуждать хоть и бывшего, но пограничника! Ты кто такой? А вот расскажи мне, полицейский полковник, почему на Сахалине за более чем 20 лет из пограничников "цветным" был Гамов и еще человека 3-4, не более, а у вас, в милиции-полиции, на том же Сахалине, только генералов, в форме мышиного цвета, привлечено к уголовной ответственности ТРОЕ? А полковников, майоров, капитанов и ниже - почти ПОЛК? Несколько сот человек! И не забывай, что у меня ЗВАНИЕ ВОИНСКОЕ, а у тебя - СПЕЦИАЛЬНОЕ! Ты мне не ровня, я Родину охранял и защищал, а ты ....... По этому - ПОШЕЛ ВОН! Свободен, как сопля в полете!

Вадим Решетняк

Милиционер в отставке и старлей запаса. А коммент, больно гнилой, получил не от настоящего офицера. Разговор окончен

Андрей Борсаков

Не тебе судить о настоящем офицере, а гнилость комента соответствует старею-полковнику. О бо мне, моей службе и моем офицерстве есть кому судить, ты к этому сообществу не относишся. Мне с тобой обсуждать не чего, кроме похабщины и злобы я ни чего не увидел. Адью, старлей-полковник!

Ma
Mai

ну оочень дорого. какой же -это должна быть. золотой ?? а разве есть такие .

Вадим Решетняк

Это просто в одной газетке вместо слова машины - женщины написали. Кажется, просто ошиблись😊

Софья Мустафаева

Нет. Машина дороже стоят., а дом ещё дороже)))