Марина П.

Декомпенсации в реале привели людей в инет.

Ответы
Александр Иванович

С воскресеньем вас!!!!!!!!!Севодня,наступило воскресенье!!!!!!!!!!!
И снова пьянишшая ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глотать начала ведь не сразу и постепенно насадилась ты!!!!!!!!!!!!
И вот последовательно,но упорно, ты до кондиции дошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут Мгновенно став счастливой, на небеса тут понесла твоя душа!!
Ты полетела ведь туды не зря,а патумушта думала што есть там Я!!!!!!!!!!!!!
Но не нашла ты там меня,да патамушта я не пьющий и абсолютно трезвый Я!!!
Спасай меня скорей и научи меня хлебать скорей ,штоб было нам с тобою веселей!!!!!!!!!!!!
Обуявшая тебя страсть тада, поможет вдохновить меня, штоб ласково и нежно напал я на тебя!!!!!
Всё это для таво, штоб заташыть тебя я смог и ты поведала тада што сушествует яростная страсть и настоящая любовь!

Александр Иванович

Да я не против и не мешаю им!!!!!!!!

Марина П.

Вот и чудненько!

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!!

Марат

Доброе утро, Марина. Только женщины могут сделать такой вывод. Написал бы больше, много работы. Не знаю когда закончу.

Марина П.

Доброе утро,Марат!Вы же не знаете,что я имела в виду.Вам удачи в работе!

Марат

Подскажите?

Марина П.

О,ну не этой сцене!

Марат

Хорошо.

Марина П.

ну хорошо,что поняли

Олег Соколов

и что же дало сбой? по моему,всё нормально работает..

Марина П.

Да я и не дуюсь.С чего ты взял?

Олег Соколов

вот и правильно....ну с кем тебе ещё здесь говорить...как не со мной...я хоть понимаю что ты пишешь..

Марина П.

Поэтому я на тебя,априори,дуться не могу

Ольга

ну да.... от нечего делать...

Ирина Магеррамова

Все может быть

Марина П.

Так и есть

Николай Батусь

возможно

Марина П.

Возможно

Нуржан Сапарова

ммм

Nikola Mahkov

😭

Марина П.

Не плачь