Валентина Рязанова

Куда пропали круглые баки от стиральных машин советского производства ? На всех сайтах искала

Ответы
Валерий Маминов

Да вы стиралку ищите с этим баком , а сами баки уже служат кому то для залолки капусты...

Nick Lentov

Сданы в цветмет,а часть из них по моему из титана сделана была...

Vladimir Rakivnenko

Можете - вообще машину забрать у меня.

Vladimir Rakivnenko

Ещё раз - зачем круглый?

Валентина Рязанова

Ну так он из нержавейки и круглый. Какая разница? На солнце греется отлично. Дочь купила пластиковый на 100 л с подогревом, меня не устраивает.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Vladimir Rakivnenko

https://cosmogon.ru/catalog/metall-emkosti/baki/filter/material-is-nerzhaveyushchaya-stal/?

Владимир Просто

На металлолом ушли...

Мария

Давно на помойках...

Валентина Рязанова

Думаю в приёмных пунктах цветметаллов

Мария

Все может быть...

Владимир Забродин

Зачем они тебе?

Валентина Рязанова

На дачу

Владимир Забродин

Вот уж сегодня вечер не задался! Ладно не стану тащить клещами из вас каждое слово. Живите пока я добрый.

Валентина Рязанова

На дачу для душа. У меня был такой , отличный вариант и недорогой.

Nikola Mahkov

-в металломе!--

Валентина Рязанова

Точно там спросить. Дорого запросят

Nikola Mahkov

-по весу нержавейки!--

Мохарям Ханипов

цветмет