Вениамин Поликарпович

я раньше думал, что люди на всяких там тв передачах с Малаховым исходят говном и пеной из-за любой мелочи, потому что им за это платят, но видя, как тут периодически происходит тоже самое и совершенно бесплатно, прихожу к выводу, что всё гораздо проще и все эти люди взаправду дебилы..

Ответы
Марина П.

ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ:1.Человек всегда безнадежно недооценивает количество окружающих его глупцов.2.Вероятность того, что человек может оказаться глуп, не зависит от любых других качеств этого человека.3.Золотой закон:Глупец – это человек, вредящий другим без выгоды для себя, а, возможно, даже и во вред себе.4.Неглупые люди всегда недооценивают разрушительную силу глупцов. В частности, они постоянно забывают, что если ты свяжешься с глупцом, то вне зависимости от времени, места и обстоятельств, это всегда обернется дорогостоящей ошибкой.5.Основной закон:Глупец – это самый опасный тип человека.И следствие:Глупец опаснее преступника.

Маргарита Гракович

а вы не думаете что клиенты психбольниц в свободное время имея комп общаются здесь

Ирина Брянцева

Особенно сегодня несчастная мама с Рублевки...

Екатерина Князева

Да уж, дебилов кругом не занимать)))

Татьяна

Несомненно

Я Это Просто Я

😆

Наталья Попова

))))