Лариса Черепанова(Павловская)

Странное время - никому не нужна верность...честность..любовь...простые радости и т.д. то ли заелись ...то ли огрубели в конец?

Ответы · страница 4
Елена Стратийчук

Не заметила... вроде все нормально. Просто мечтают люди. Не о том, вот и по мечте им

Виталий Вавилов

Пару десятков лет надо ...

Osten Dzen

СТАЛИ ДЕМОН-КРАТАМИ, ЛИБЕ-РАСТАМИ, УПИВАЯСЬ НИЧТОЖЕСТВОМ САМОВОЗВЕЛИЧЕННОСТИ....

Владимир Март

Кому и нужна.. Но так мало хоршего... Ты права что зло быстрее растёт, чем хорошее..

Алексей Бойцов

Девочки, не верьте мужчинам, их надо пользовать и выкидывать за ненадобностью

Лариса Черепанова(Павловская)

так же как они нас и делают

Вера Соломенникова

много обмана -все не доверяют друг другу,а надо бы,ведь даже ошибки тот же опыт

Дмитрий Мурашкин

в библии написано и во многих охладеет любовь ! просто обстоятельства такие !

Дмитрий Мурашкин

добрый день !😊😄как настроение ?

Дмитрий Мурашкин

серьезное что ? лекарства купите и пейте !

Лина Войт

дайте определение этим понятиям и что будет если они вдруг всем станут нужны

Иг
Игорь

Это обычная психология капиталистического общества. Человек человеку волк.

То
Тося

Деньги решают все, каждый старается урвать побольше и на много лет вперед...

Геннадий Коновалов

Всем нужны верность... честность..любовь... Просто перестали верить в людей?

Юрий Лабукас

Да ну я вас умоляю намедни так класно почесался этоль не простая радость.

Анна

Да всем нужно. Вот только нет теперь обязанности за это платить чем либо

Андрей Толстый

переход на рыночные отношения. зачем выделываться "товар-деньги-товар".

Без Имени

Наоборот ,Утро сейчас и много кому нужна любовь! Поэтому верьте в Добро!

Алексей Ефимов

Нет просто все в трудовой рутине и думают об этом когда пришли с работы

Михаил Титов

Да всем все по барабану и никто ни кому не верит кругом одна лож и обман

Мырзабек Анесов

Миром правят деньги...Отсюда - алчность, предательство, лизоблюдство....

Анатолий Грачёв

Зато многим жуть как нужна альтернативная история русов-гипербореев.

Pr
Progressor

Не надо отчаиваться!Просто,ищите и не обольщайтесь на пустые слова...

Pr
Progressor

🌹🍒✌️

Саша Сокол

не огрубели, а просто наружу теперь можно выставлять свой эгоизьмь...