Лариса Черепанова(Павловская)

Странное время - никому не нужна верность...честность..любовь...простые радости и т.д. то ли заелись ...то ли огрубели в конец?

Ответы · страница 6
Ве
Вера_Вечная...

Ну почему же есть такие люди, просто вы их может быть невидите

Лариса Черепанова(Павловская)

ага...завтра рано на работу...в 5 утра

Кузя Пушистик

Почему никому , откуда такая уверенность ? Мне всё это нужно🤔

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

есть проблема с книжными понятиями и жизнью и так было всегда

Роман Смирнов

заменили нам истинные ценности фальшивой погоней за бумагой

Ирина Кондрашова

нет, Лариса, ценности стали другие. потребительство и эгоизм

Ирина Кондрашова

сейчас вовсю топите?

Лариса Черепанова(Павловская)

да в сентябре через день точно...чуть больше полведра угля ...это еще у нас отопление есть самодельное водяное от печки...а так бы по ведру в день точно

As
Asfool

Лариса где проживаете, на Севере, почему рано уголь применяете?

Лариса Черепанова(Павловская)

в Сибири...Кемеровская область..на самом ее севере

As
Asfool

Холодно, а Махачкала далеко?

Sergei Kishov

Время поменялось как деньги Деньги меняются и люди меняются

=Георгий Калинин=

А Вы предложите все в комплекте с собой - с руками оторвут!😄

=Георгий Калинин=

Так ведь предложений нет🤷‍♂️😳

Василий Ермоленко

А зачем сейчас чем пошлее тем интереснее народ хочет зрелищ

Дима Хомяков

Всё это нужно ,сейчас ,как и раньше,и будет нужно ,всегда😉🤘

Игорь Гранаткин

Смещение моральных ценностей в сторону денежной оцифровки

Игорь Гранаткин

Я помню, как до 70-х годов прошлого века любому пожилому человеку уступали место, Здоровались даже с незнакомыми людьми, пришедшими во двор к кому-либо.Сейчас даже соседи по лестничной клетке и не знают друг друга по имени и не здороваются, соседи, уходя из дома дверь прикрывали, но не запирали на засовы,Моя мама, когда звала меня кушать, так же кормила и соседских детей, с которыми я в это время играл, так же и их мамы звали меня.

Игорь Гранаткин

Такое воспитание формировалась веками и прпожитой жизнью. Восстановить будет трудно. К/ак сказали в фильме"Властелин колец- возвращение короля: время людей кончилось. наступило время Орков."

Елена Поддубная

Как это не нужны? Думаю, что просто люди скрывают свои нужды

Павел Примаков

мне нужна и верность,и честность,и простые радости,и любовь

Сергей Пучков

так старики говорят последние 2000 лет!а жизнь продолжается!

Лариса Черепанова(Павловская)

жизнь продолжается пока позволяет Создатель

Р.
Роман ...

Все стали свободу любить, кроме расчета ничего не осталось

Рефат Мухтаров

Нужна всем но далеко не многие могут ответить взаимностью.

Владимир Михалыч

Видимо все таки огрубели больше... и поменялись ценности 😞

( * ; *)Татьяна Наумова

и вы ошибаетесь, дорогие мои..
ценности о которых вы говорите- вечны...
и честность и верность и любовь...
Но из всего вами перечисленного я бы все таки ЛЮБОВЬ поставила на первое место...
как раз из-за отсутствия любви все и происходит...
ЛЮБОВЬ созидающее чувство... она многое может.
А его то люди и растеряли, кто то не умеет, кого то не нучили, кому -лень на ЭТО тратить время...
а раз-не ИМЕЕШЬ, как отдашь?
так то вот...

Аста Луего

Время нормальное и все вами перечисленное людям не чуждо.

Ли
Лида

Время такое настало! То ли ещё будет! Лучшего уже не ждите!

Евгений Антонюк

в край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь.

Равиль Хуснуллин

Весь вопрос в воспитании, а также в статусе государства....