Ел
Елена

Мужчина мечтает жениться на мудрой и опытной женщине, но чтобы при этом ей было не больше 25, чтобы она была красива и ухожена, но при этом совершенно не нуждалась в деньгах, чтобы была умная, но при этом всегда соглашалась с ним. Вопрос: а у мужчин точно с логикой всё хорошо?

Ответы
Сергей Анахин

Прочитал все журналы сына Менз Хелс. Там очень подробно описно как возбудить женщину, довести до оргазма. прямо инструкция по управлению механизмом. И нигде, нигде на написали ни маленьким ни большими буквами, что ее надо любить Я да же хотел написать письмо в редакцию на эту тему, но так и не написал.

Jacov Krell

​Такие женщины это подарок...И они есть.
И поэтому,тем,кто далеки от этого описания очень горько и обидно.
Очевидно,всвязи с такого рода эмоциями и написан этот пост:):)

Ел
Елена

Нет))))

Jacov Krell

​А я говорю-есть.Одна из них-моя жена:):)😎

Jacov Krell

😀

В М

НЕ верьте этому... мужчина, который любит .. дальше просто любовь в его и ее глазах и мудрость поступков. Примите это и не проводите экспериментов.

Ел
Елена

Я не провожу)....Это чужая мысль вслух, которая имеет место быть, как и наши мнения, такие разные)

В М

Использование чужой ненужной мысли ставит некоторый блок...

Ел
Елена

Какой блок? Прочитайте внимательно мой коммент. Удачи!

В М

Читаю, потом пишу.

Барон Де Гофмансталь

Ответ: нет таких мужчин, как Вы написали, может за редким исключением, и те как правило остаются одинокими. Так что с логикой у нас все хорошо.

Ел
Елена

Не сомневаюсь)

Игорь Сокин

Первый раз слышу о таких мечтах у мужчин!!!! Мужика если накрыло то ему вообще плевать на деньги,мудрость и че Вы там понаписали....!

Arsen Beisenov

надо отбить жену у урода, который ее не ценит и дать ей хотя бы минимум внимания, заботы и ласки. благодарна будет всю жизнь

Лев Дувидович Перкис

У вас совсем не мужская логика, поэтому Ваши описания того о чем мечтают мужчины и рядом с действительностью не лежали.

Ел
Елена

Это не мое)

Лев Дувидович Перкис

Тогда ссылайтесь на автора.

Ел
Елена

пожелал остаться анонимным

Десант

Вопрос неверно поставлен. Из-за пары дуриков с амбициями получается все мужчины с такими несуразными запросами

Ел
Елена

А я и не обобщаю))

Десант

Дая понял что не обобщали, просто так сформулирован вопрос был ))))

Ел
Елена

Это не я, это чужая мысль))

Десант

Ну а так я с автором согласен ))))
Шучу ))))

Десант

😍🌹👍

Елена В.

Если такая женщина существует, то зачем ей мужчина? Или она будет искать себе мужа под стать.

Декабрист Февральский

покажите хоть одного мужчину который бы на полном серьезе хотел такой букет в одной даме?

Ел
Елена

Что это не вы - уже хорошо)

Сергей Астанин

Пусть посмотрит в зеркало и обсудит себя/хотя кто про себя скажет что он дебил

Ибрагим Ибрагимов

Вы сами и ответили на вопрос, если б не было логики, рассуждал бы он так?

Светлана Войцеховская

Вот поэтому они и женятся три раза: на красивой, на умной, на богатой....

Юрий Андреев

кого относите к категории мужчин.. а то я с дури женился на 18-ти летней

Юрий Андреев

Кстати не желею

Рытzарь Дня

Лена. не смеши... мужчина женится не потому что хочет )))))хахахахаха

Ел
Елена

А это не я сказала😂

Рытzарь Дня

хыхыхыхыхы

Галина Брындина

А сам то,что из себя представляет,что такие требования.......

Ел
Елена

Понятия не имею, спросите у нее)

Галина Брындина

Вы же задали вопрос?

Ел
Елена

Уже нет). Это просто чья-то точка зрения)

Обсуждайка

..... и еще вдогонку вопросец- а нужен ли ей такой мужчин?)))

Ек
Екатерина

Не думаю, что у мужчин она вообще присутствует (эта логика) или мозги затерялись, их инопланетяне украли)

Ел
Елена

Не у всех, конечно)

Ирина Бабицкая

Сама поражаюсь уже полвека,что они так мечтают хлипко...

Максим Исаев

Сама придумала и сама же на себя обиделась)))) Парадокс..

Ел
Елена

Это не я😂

Максим Исаев

😂А кто?

Ел
Елена

У кого списала😂

Максим Исаев

😂Ну тогда ладно...

Ел
Елена

спасибо))

Валентина Журба

ЕСЛИ ЕМУ 80 ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО МОЛОДОСТЬ ХОЧЕТ ВСПОМНИТЬ