Оля

ЗАМУЖЕМ может быть любая! А вот ЗА МУЖЕМ, за его спиной, за ним родным - нe каждая! Желаю всем быть за мужем, а не сo штампом в паспорте...

Ответы
Александр Ганс

Да вы правы! Числиться также женатым а если жена игнорирует вас и не живет с вами а только приезжает за деньгами как это назвать!

Борис Данилин

Оля. Забыл народ русский язык: ЗАМУЖНЕЙ может быть любая, а ЗАМУЖЕМ не каждая.... Вот так, еМо - е...

..

За мужем - это не эталон. Зачем же подгонять людей под свои стандарты.

Павел

о наболевшем....да ?

Оля

Я ещё не была

Павел

.....значит несчастных случаев у вас еще не было на производстве...

Оля

😂

Павел

...будут )))

Оля

Ну спасибо

Павел

💐

Оля

Евпатий

Умничка!🌹😊

Оля

😉

Евпатий

😀

Александр Лысков

🙂 👍

Яков Скригонюк

Правильно....

Валерия Бойченко

Ok