Александр Полонский

По каким параметрам считаешься что мужчина подкаблучник ?

Ответы
Алла Юзикеева

По тем что теряет свою индивидуальность, меняется в плохую сторону(если не пил, стал пить, не врал, стал врать и т.п.) Забывает про родителей, отказывает им в помощи...плохо справляется со служебным обязанностями...и самое главное говорит, одевается и стрижется не так как это было раньше....словом был одним....и резко стал другим. Не самим собой....

Наталья Журавлёва

Мнение большинства -это когда мужчина не проявляет инициативы в бытовых вопросах и всегда согласен с решением жены. Вообще, такого понятия я не воспринимаю, если решение жены правильное, то мужчина должен согласиться и помочь решить вопрос, а то, что мужчина безинициативен - это его характер. Пусть так и будет.

Александр Полонский

А если жена всегда права? То.муж автоматически становится подкаблучником !!!!!!!:)

Наталья Журавлёва

Нет, он просто по жизни ведомый, его устраивает такой уклад. Я считаю, подкаблучник, это когда он имеет свое мнение, а вопреки настояниям жены не может настоять на своем решении, мнении, убеждении и т.д. Ну, как бы, безвольный человек.

Александр Полонский

Это точно.

Лариса Ведерникова

не знаю , но это самый лучший класс мужчины . В моем понятии - это как в анекдоте - мужики уговаривают одного с ними выпить , а он отказывается , они ему ха ха подкаблучник , боишься , а он им в ответ - нет я просто уважаю и люблю свою жену.

Leon Arestov

жена приходит с работы.Пьяный муж залез под стол. вылазь.кричит жена со скалкой в руках,не вылезу,Вылазь.Кто в доме хозяин? Сказал не вылезу,значит не вылезу

Га
Галина

Мой муж всем радостно сообщает,что он подкаблучник-говорит,что ему так удобно; и уйти можно,свалив все наменя,и друзья все пожалеют!)

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Подкаблучников нет есть просто умные мужчины только сильная личность может уступать и только умная женщина может это ценить.

Жамшит Реджепов

когда общаешь девчонками мило они думает подкаблучник, так что надо общаться жестки и на отвали тогда они уважает тебе

Михаил Бардов

Браво мужчине!!! который написал - может я в чем - то и подкаблучник.......но моя женщина улыбается ))) а ваши плачут.....

Надежда Квашнина

для мне это тот кто делает все что ему скажет девушка(жена), сам никогда не спорить и не отстаивает своей позиции

Александр Полонский

Согласен. Спорить не буду))))))))))))))

Игорь Михайлов

полное неимение своего мнения по каким то вопросам и бесприкословное подчинение любому действию женщины)

Ла
Лариса

Может когда у него нет своего мнения. И без жены он не может принять ни одного решения самостоятельно?????

Светлана Матвеева

я думаю,что нет подкаблучников,есть мужчины,которые просто любят свою женщину и не делают ей больно

Oleg Kasati

Думаю, что если он не прислушивается,а подчиняется женщине во всем.не имеит своего мнения.

Вишневская Татьяна

тут у каждого свое суждение, я думаю, что это человек, не имеющий в семье права голоса

Наталья Великоцкая

Все мужчины подкаблучники, только не все об этом знают. А это уже зависит от жены.

Владимир Мясоедов

Голос мужчины тише голоса женщины, причем тон женского голоса - повелительный!

Амангельды Рамазанов

Если женшина наченаеть делать что збредеть в голову. и ты это допускаешь

Наталья Кочешкова

Безмолвие и полное согласие во всем..Даже в дурацких вопросах..

Валентина Лепнухова

Таких не встречала . А понимаю . Только взаимность. Дрг к другу.

Любовь Хомколова

Когда он во всем согласен с женщиной и не имеет своего мнения

Александр Полонский

Да. Спорить не буду! Вы правы! :):):))))))))))

Любовь Хомколова

Не люблю подкаблучников! Это я не Вам, а продолжаю тему.

Александр Полонский

Я шучу!!!!